Ye
Yes

Один из самых красивых храмов в Европе остался недостроенным после смерти архитектора,потому что он завещал достроить храм только на деньги от пожертвований... что это за храм и в каком он городе?

Ответы
Фа
Фаина

самым главным творением гения стал собор Святого Семейства – уникальная Sagrada Familia - не только визитная карточка творческого стиля Гауди, но и символ Барселоны, важнейшая архитектурная достопримечательность всей Испании.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Дмитрий Васильев

ну да я и на зарплату дом не могу достроить=)это нормально и кстати я архитектор почти=)

Ye
Yes

🙂

Сократ

Сумма пожертвований не меняется!А востребованность...мы видим только ее уходящий тыл.

Александр Эбергардт

Князь-Владимирский собор - один из самых любимых храмов петербуржцев.

Григорий Малозёмов

архитектор Гауди храм св. Марии в Барселоне или Мадриде (не помню)

Но
Новыйрусский

ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу,!))) хотя

Олег Коновалов

Поделись, ведь сама то знаешь, а в прочем, мне он до лампочки.

Марина Кустова

знаю, что Казанский собор у нас в Питере не достроен

Георгий Фрэд

Я не знаю. Как-то не очень увлекаюсь архитектурой...

Тихий Ужас

Наверно храм спаса-на картошке в Магдебурге.

Георгий Орлов

Интересно, неужели и в Европе не всё гладко?

Андрей Красовский

Помоему это в Испании. а название не помню.

Elena Still

tolko odin znau nedostroenyj xram naxoditsya v barselone sogrado de familia

Михаил Петухов

А вам то что с этого? Вы архитектор чё ли?

Дмитрий Коршунов

Не знаю, в архитектуре я не копенгаген...

Евгений Полухин

не интересовался, жду от вас ответа.))

Ye
Yes

Храм " Саграда Фамилия" в Барселоне, архитектор Гауди.

Евгений Полухин

понятно.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Где-то в Испании кажется.Барселона.

Ye
Yes

da

Ye
Yes

da

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Если не ошибаюсь он строится более 400 лет.Или это уже другой ?

Ye
Yes

ne ne tak dolgo

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Придется в литературе уточнить.Забывается однако.

Алла Ибрагимова

слышала но не помню в каком городе.

Юлия Когутенко - Пендюкова

это случайно не который в Бельгии?

Ye
Yes

net, v Katalonii, Xram Sagrada Familia