Асхат Насибуллин

Что делать если ты в безвыходном тупике?

Ответы
Emiliya *****

Смотря какая ситуация. Безвыходных ситуаций не бывает... Как минимум можно сделать шаг назад, разогнаться и разбить стену на сквозь... Либо тупо повернуться и уйти обратно... Человек бессилен только перед любовью и смертью, так как они приходят без приглашения ... И ты ничего с этим не сделаешь

Анатолий Чурин

Так не бывает! Муж возвратился раньше из командировки.Заглядывает через замочную скважину и видит жена в пеньюаре,а рядом амбал в трусах.
Жена спрашивает у амбала,что будешь делать если вернётся муж раньше из командировки?Я ему позвоночник сламаю
Муж:фигу вам,у меня ещё 2 дня командировки

Ко
Коляновна

Сесть и разлиновать лист - минимум на четыре колонки..первая - перечисляете проблемы- вторая - последстаия преполагаемые..третья - самое худшее, что может быть - даже увеличив все и наконец в четвертой графе - пути выхода. .только не торопитесь. .четко и скурпулезно...

Вера Петрова

Говорят - выхода нет только из гроба... и то, когда крышка закроется... Из любого тупика можно найти выход, пока ты живешь... Чем критичнее ситуация, тем лучше работает мозг... И это спасает... Надо только думать... и верить в себя и найдешь выход......................всегда....

Ирина Петрова

на это счет есть притча! две лягушки попали в кувшин с молоком, одна сразу утонула, а другая сказала, утонуть я всегда успею. и начала бить лапками до тех пор пока не сбила масло и выпрыгнула! Поэтому надо бороться!

Не должно быть такого. Надо спокойно все обдумать и проанализировать, наметить пути выхода из кризиса, подумать, кто и чем может реально помочь...Наверняка, выход есть, просто надо думать и действовать

Клара Исабаева

Мне сын говорил: " ну всё, тупик, выхода нет! А ты мама приехала и как будто всё куда-то исчезло. Всё решилось!" Пусть рядом окажется такой человек, который подскажет, научит. Тучи разведет руками...

Асхат Насибуллин

Спасибо

Инна Александрова

ну люди часто любят говорить что безвыходных ситуаций не бывает всегда есть выход но я считаю всегда нужно выбрать среди самых близких людей и рассказать свою ситуации ну как бы покаяться

Эльза Пономарева

Существование никогда не даёт нам невыполнимых задачек - всё ровно по силам. Если кажется, что тупик, доверьтесь Бытию - и... найдётся выход. Только не надо торопить, просто верить и ждать

Елена Балыбердина

Пытаться что-то делать, вспомните мышку, которая упала в молоко и чуть не утонула. Она барахталась, сбилось масло, она и вылезла. Не опускайте руки, выход есть, его просто надо искать.

Галина Полукарова

Надо подумать. В самые трудные времена я стараюсь не забывать, что из любого безвыходного положения есть всегда, по крайней мере, 2 выхода, даже если Вас съели. И это всегда помогает.

Наталья Миронова

успокойся, посчитай до ста, ложись спать, утро вечера мудренее...утром посоветуйся с родными или близкими, помогут.. не бывает безвыходных ситуаций..главное не думать о плохом..

Анжелика Шипитько

Спокойно выждать. Есть тысяча способов самогоноварения, как сказал Остап Бендер. Хоть один выход из тупика найдется. Не паникуйте. Сама сейчас в такой ситуации.

Светлана Самойленко

говорят господь, аллах, дает такие испытания. которые человек может вынести. тяжело.со слезами и болью, но когда есть для кого жить - все получится! надо верить!

Наталия Титаренко

Остыть ,задуматься и принять правильное решение.Из любого безвыходного тупика есть как правило два выхода.А если хорошо подумаете-вы найдете больше.Удачи.

Нина Берестова

Лечь спать Утро вечера мудренее. Не думайте об этом сейчас, подумайте об этом завтра и решение обязательно найдется. Посоветуйтесь с кем-нибудь мудрым.

Новая Жизнь

Безвыходный тупик - это только безнадежная болезнь и смерть! Как говорится показалось тупик, но нет всего лишь крутой поворот или начало новой жизни!!!

Мария Лорис

Забыть о том, что вы в безвыходном тупике, посмотреть на ситуацию свежим взглядом, и помнить, что даже если вас съели, у вас всё равно минимум 2 выхода

Елена Сажина

Надо спокойно, наутро еще подумать. У меня обычно, утром находится какое-то решение (как в сказке, там правда), . Но в прямо безвыходном вроде не была

Елена Шестеренко

Надеюсь только на себя и свою интуицию. Стараюсь быть предельно спокойной и рассудительной. И выход находится в любом случае, исключение - смерть