Андрей Бахмут

Существует поверие, что радуга своим концом упирается в то место на земле, где спрятан клад 🙂. Как-то решил проверить, и пошёл к радуге, но сколько бы я не шёл, расстояние не менялось. Кто-нибудь объяснит этот феномен?

Ответы
Rima Kravcenko

как трогательно-так и не достигнем этого окончания.горизрет не досягаем

Владимир Герасимов

Клад уже кто-то выкопал и уносил его прочь от Вас. Бежать не пробовали?

Андрей Бахмут

Смешно!

Вера Попова

поздновато как то в сказочки верить

La Testa

Нет