Мечта О Крыльях...

Есть же классификация по любимым фруктам.. например, любишь груши - ты такой-то, яблоки-другой. А какие те, которые любят бананы? Очень хочется узнать. Есть здесь еще любители бананов?

Ответы
Alexander Б....

Солнышко все любят бананы!Не слушай глупых людей .они озабочены потому что у них мозгов как с гулькин!В некторых странах даже небыло их в 90 годах,дефецит был ,даже зеленые кушали не успевали созревать!Сечас народ пахабный стал и думают что сойдет им все с рук .а не тут то было еще маленько осталось и будут жрать кору с деревьев!

Alexander Б....

ага вот откуда пристрасть к ним.а интерессно где они растут на пальмах или на земле?

Мечта О Крыльях...

На пальмах, гроздьями такими ни разу не видел что ли? Это ананасы на земле растут. Как куст

Alexander Б....

да да вот сидел сечас и путать стал ))точно бананы на верху ростят и притом что когда бананы созреют то этот куст по новому сажают,это вапще в нигерие так притом что они их кустами называют )

Мечта О Крыльях...

Вот))) бананы на пальмах растут, как кокосы. Гроздьями прямо. А ананасики они как грибочки. Раз - кустик вырос, из него стебель такой и на нем зреет плод, ананас))) он поначалу розовый. Потом уже коричневеет. А кустик на его макушке точь-в-точь повторяет форму куста, из которого он вырос

Alexander Б....

Крупные цветковые растения, на которых растут бананы, по сути деревьями не являются. Они не имеют ни деревянистого ствола, ни ветвей. Толстый их "ствол", до 7 м в высоту, образован свернутыми влагалищами листьев. По мере роста появляются все новые листья, широкие и до 3 м в длину. С каждым новым листом "дерево" становится все выше. Через 12-15 месяцев на нем появляется огромная, ярко окрашенная почка, свисающая на длинной ножке. Когда почка раскрывается, становятся видны ряды цветков, некоторые из них превратятся затем в зеленые плоды. После плодоношения все растение погибает.

Бананы родом из тропической Азии, но их широко культивируют в Южной и Центральной Америке. Большое количество бананов выращивают на побережье Карибского моря. Популярный в тропиках банан рожковидный - близкий родич плодового банана.

Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе. самое главное что бы всё было в меру, а бананы я люблю это и иод и помощь при щитовидки. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Владимир Педяш

Чё за бред? Ну и кто же я, если я люблю яблоки? А кто, если груши? Как такие глупости только в голову людям приходят? Вам что, написать больше нечего?

Мечта О Крыльях...

А вам? Уважаемый? Есть что еще написать кроме этого? Мне ваше возмущение даром не нужно, и объяснять я ничего не собираюсь.

Вячеслав Волковинский

Я сладкоежка. И мне все равно как, когда и что вкусненькое есть и как меня потом назовутю Может обжора, а мне все равно-о-о-о-о!

Сергей Кукушкин

Ем мясо с мясом , груши любят старухи--у них нет зубов.......бананы растут на дереве их едят обезьяны--я лев!

Владимир Левченко

Напустили много тумана о различии фруктоманов ,есть похожесть и с обезьяной ,она тоже любит бананы,,,

Андрей Никифоров

Я люблю бананы. Но и все остальные фрукты люблю в равной степени. А вот классификация такая-это чушь.

По
Поговорим?

бананы?).... ну нормально, можно покушать))) а вот по классификации для девушек))))) интересно))))))))

Сергей Кукушкин

Я !!!!! Люблю есть сгоревшие лампочки, особенно светодиодные.....думаю таких, как я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Михайличенко

А как классифицировать тех кто ест все подряд? Класс обжор? Это все фигня ваша классификация

Aleksandr Yatsuk

Бананы это пальмы... упал... хвост сломал... Как-то так, искренне Ваш Мурашки По Коже

Владимир Левченко

Напустили много тумана о различии фруктоманов ,есть похожесть и с обезьяной

Андрей Медведев

На каждую любительницу бананов есть свой любитель клубнички... ))))))))))))))))

Александр Кузнецов

я очень люблю бананы! они чаще сладкие и очень удобные в употреблении!

Чеширский Кот

я их ем когда персики яблоки груфи и всё остальное уже закончилось !

Николай Дуда

если нравятся бананы, просто употребляй их и всё не слушай никого!!!

Михаил Коновалов

Дети у меня любят бананы, а я предпочитаю яблоки, смородину и киви

Евгений Ермаков

Яблоки, груши, арбуз, бананы, киви, ананас, всё это я люблю. Кто я ?)

Мечта О Крыльях...

Ты всеядный Фруктоед)))))

Евгений Ермаков

Шикарно ))

Игорь Красненьков

Все зависит в фрукте не от формы а от содержания микроэлементов.

Мечта О Крыльях...

Про форму никто ничего не говорит, там употребляется слово "банан", к тому же вопрос какие по характеру те, кто любят бананы? А остальное ваши домыслы.

Юрий Кислицын

да девушек много которые любят бананы и огурцы это я точно знаю