До
Домино

Пользователи по-разному отреагировали на выход документального фильма Ксении Собчак про Виктора Мохова. Однако их возмутило не только само интервью со скопинским маньяком, но и рекламные интеграции: в ролике упоминались бренды «Гемотест» и «Авивир». Компании заявили, что не знали о содержании выпуска, когда договаривались о рекламе, — некоторые уже разорвали с телеведущей договоры. дистрибьютор тестов на коронавирус «Авивир» отказалась от размещения рекламы у Ксении Собчак. По словам главы отдела маркетинга компании Михаила Василенко, с представителями Собчак была договоренность о том, что телеведущая разместит рекламу бренда в одном из выпусков своего шоу. Планировалось, что «Авивир» появится в «политически нейтральном интервью» — о том, что ролик будет посвящен интервью с маньяком, заказчик не знал. А Вы, доверили Ксении Собчак рекламировать что-то, если бы она в своей передаче общалась с маньяками? Или для Вас это неважно, с кем она ведёт интервью,главное, пусть прорекламирует?

213
11
0
Ответы
Константин
Константин

😄какие то люди чудные... Знают прекрасно кто такая Собчак и лезут к ней со своей рекламой... Поистине удивительно.. Человек не рукопожатен в обществе, страну не переносит свою, лидера не переваривает.. Людей считает тупым скотом и быдлом.. ее ни кто не переваривает, не уважает.. И какие то фирмы что то там у нее рекламируют....... Ну.... рекламне менеджеры у них явно учились в коммерческих вузах...

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Наверно, вы правы - проще, как страус, засунуть голову под подушку и не знать о том, что рядом живёт подонок. Не нужно никаких интервью, никакой информации вообще. Отсидел свой срок, значит судимость погашена и человек вышел на свободу с чистой совестью. Если этот Мохов поселится в соседней квартире (имеет право) вы будете лишь вежливо здороваться с ним около лифта?

8
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

А никто и не встречает маньяков с журналистами у ворот лагеря. И не выпускать тоже нельзя. Во-первых, как известно, всегда существует вероятность ошибки следствия или даже подтасовки фактов. Результат - судебные ошибки. Во-вторых, хоть и нечасто, но бывает, что они раскаиваются, меняются. Продолжать держать такого на зоне неразумно. В-третьих, даже финансово выгодней выпускать их, а не содержать неведомо сколько (между прочим, довольно сытно) за наш счёт. Можно ещё перечислять, почему нельзя не выпускать, но пока достаточно.

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

А как же это: "... сотрудники УФСИН скрытно вывезли Мохова за пределы лагеря. При этом дорога к ИК-4 в Пугачеве с утра была перекрыта ..."?

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

А они шли?

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Возможно. Я не следил. Ну, встречу с журналистами я тоже считаю неправильной.

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

А что же вы фильмами про Чикатило не возмущаетесь? И почему речь только о маньяках? Посмотрит кто-нибудь, как лихо бандюки "берут" банк в кино, и тоже захотят. А другие в книжках прочитают про серийного убийцу... Что же, и кино с книгами запретить?

1
Sergio
Sergio

Главное - пусть прорекламирует. В этом и есть суть маркетинга. Максимальное распространение информации, а лучше - основа для инфоповода иле еще лучше - скандала! А тут как раз - куда уж шире!

0
0
LS
L S

Такие интервью должны быть, чтобы общество знала каким может быть маньяк. Он может быть обыкновенным дедушкой, который идёт на улице или простым офисным работником.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это бизнес детка, не исключу, что завтра создадут бренд и начнут рекламировать гамбургеры из отбивнушек расчленённых младенцев

0
0
СВ
Сергей В.

Ксения из-всех сил держится на плаву..и ей это позволяют..а значит это кому то нужно

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Я б вообще с этой шалавой не связывалась

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Брать интервью можно у кого угодно

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это страшно

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
есть такие пары которые лет с 16-18 вместе, любят друг друга много лет? да и вообще бывает любовь? почему все разводятся?
подскажите где можно скачать бесплатно руководство по эксплуатации газ 31105?
Сколько книг экранизировано в Песни Льда и Огня
Как стать общительным человеком, посоветуй что нибудь.
Вы оцените гениальное произведение?
Подскажите кино с монстром-пирамидой. Но не Сайлент Хилл и не Сайлент Хилл-2.
помогите в любви мне 16 лет я знаю что я рассуждаю как маленькая просто мне нравится один парень и мы с ним как бы
Нужно придумать название для магазина handmade товаров, товаров ручной работы
-120-символов очень мало! Не влазает, не залазает мой вопрос.. Китайский, что ли учить? 120 иероглифов- это же роман!
вопросы по теме происхождение человека?
А где вы деньги храните?
Согласны ли вы что Никулин и Гурченко лучшие. Фильм 20 дней без войны просто гениальный.
Скажите... по-чесноку.... почему иногда здесь ко мне обращаются, как к мужчине.... ник, вроде, женский...))
У меня такая проблема. Мой будущий муж запрещает мне носить то, что мне нравится.
бесконечные депресии (