Владимир Фефилов

Опоздание-вид хамства?

Ответы
Санёчек Я )

Ахха 😂 посмотри на тех кто не опаздывает ! Неопрятные не выспавшийся без настроения затюканые собственной моралью люди😁 пусть я буду хамом бунтарем да и просто редиской чистый бритый с иронией в глазах и широкой улыбкой и с видом быдлы скажу что ты опаздал а я задержался😎 надеюсь ты понял посыл моей мысли😁ыы

Аделина Свабода

Нет конечно. Хамство только в вашей голове. У человека который опаздывает время идёт по другому. Это надо учитывать. Вообще надо учиться разбираться в людях.

Владимир Фефилов

Часы встречи одни для двоих.... И опаздывающий несостоятелен...

Аделина Свабода

Это лишь в твоей голове несостоятельность. И если ты выйдешь за рамки восприятий ты это увидишь.

Владимир Фефилов

Куда ж мне выйти, за рамки восприятия? Дурдом.... Вы из какой палаты, любезная?

Аделина Свабода

Не скажу. А то попроситься что б и тебя перевели🤣

Сергей Петров

Ну если здесь некоторые оправдывают пенсионный геноцид стариков то и оправдать опоздание тем более можно.

Kolya

Ага, скажи это своей девушке, она тебе объяснит, кто задерживается, а кому не терпится!))

Сергей

+;- 15 гусарских минут в тоже время, никто не отменял)))) разные ситуёвины бывают))

Владимир Фефилов

В гусарские времена брегетов не было

Сергей

Зато в наши есть

Владимир Фефилов

Гусаров нет

Галина Шманова

Опоздание, молчание, не брать трубку, врать, потом еще и обвинить другого.

Genadij Kozlovskij

Если постоянно, то да. Ну по крайней мере неуважение к окружающим.

Мила Видная 🇷🇺

Да, если человек не оправдается, или хотя бы не извинится🤷‍♀️

Квака Задавака

Точность-вежливость королей и обязанность любого гражданина...

Галина

Бывают и уважительные причины и как тогда считать хамством. .

Прелестница

Для меня нет, пофиг, 5 мин и меня уже нет, кому нужно догонят)

На
Натощак

регулярное на встречу да, на работу мало платят значит

Фр
Фрустра́ция

Вид не собранной и безответственной натуры человека

Радость

Ох, как я это не люблю.... А ещё - обещал - не выполнил...

Июнька

Это неуважение в ожидающим. Не люблю таких людей.

Елена

Это просто неумение распределить своё время

Ев
Ева

Скорее неуважение, для меня это не актуально

Master Roma Mamedov

Это равнодушность,халатность и безразличие

Ек
Екатерина

Если это на постоянной основе, то да, одно из

Та
Тамара

Не всегда... Есть обстоятельства...,😅