Валерий Жуков

Нужно ли в школах, в обязательном порядке формировать штат учителей 50/50 мужчин и женщин, а то матриархат какой то?

Ответы
Фунтик

И как Вы это представляете осуществлять, если в пединститут поступают практически одни девушки и сделать набор по половому признаку - это ущемить гендерные права. Тем более, закончив ВУЗ - это ещё не факт, что все ринулись в школы. Зарплата в 20 тысяч мужчину там надолго не удержит.

Евгений Мастяев

Пацаны в армии догонятся , а учителя - мужчины в школе и детском саду нужны минимально . Только для точных предметов и военной подготовке.

Елена Островская

ДА, и это очень серьезно. ПЕДАГОГ мужчина просто необходим подрастающему поколению ...

Светлана Ерохина

Я думаю надо, воспитание и обучение должно быть разнополым) И так и так, полезно№

Лека Лютер

вопрос другой - а мужики то пойдут на эту нервотрёпку при мизерной оплате?

Лека Лютер

значит пора на антидепрессанты присесть, а то нездоровье прям в глаза бросается

Валерий Жуков

возраст знаете, наверное Вы правы, пойду лягу под автобус, пусть меня расплющит

Лека Лютер

ох тревожат меня ваши перепады настроения, не на шутку

Валерий Жуков

все, не поминайте как говориться лихом. я пошел....

Лека Лютер

Бывай, Валера... Даст бог - свидимся ещё на этом свете 😢

Анна Осокина

Ну так формируйте? Много желающих среди мужчин идти в школу работать?

Галина Болотова

Для мужчин зарплата мала А по-призванию -это редкость

Лариса

и где ж вам взять такое количество мужчин-учителей?

Валерий Жуков

из исправительно-трудовой колонии, пусть те кто по УДо выходят, свой срок отбывают в школе

Лариса

и прям деток после этого прям курсом туда, откуда такие "педагоги" вышли

Валерий Жуков

и так половина туды смотрят, может и передумают

Лариса

у нас все больше нормальные дети)

Владимир Горшков

В мое время,учебы, мужчин было больше,чем женщин.

Лариса Мельникова

так столько мужчин не идёт в преподаватели

Валерий Жуков

под конвоем, из колонии по УДО

Лариса Мельникова

спасибо, насмешил

Татьяна *

и кто туда пойдет за копейки работать?

Светлана Филюкова

не знаю, меня все учителя устраивают.

Вл
Владимир

Желательно, но где мужиков то взять?

Любовь Ф

и кто же из мужиков пойдёт на 9300?

Валерий Жуков

так это, расконвойных из ИТР по УДо привлекать

Любовь Ф

обалдели?

Валерий Жуков

прикольно, от противного так сказать

Любовь Ф

ничего прикольного не вижу

Тихая Мелодия

Зарплата для мужчин маловата.

Та
Татьяна

Лучше, чтобы в пользу мужчин.

Ме
Менслу

Мужчины в школу не идут

Владик

Не, пусть лучше теттки

Фекла Ивановна

м. никто не отказывает

Я Счастливая

Согласна

Валерий Жуков

даёшь мужика в школу!!!

Я Счастливая

Не пойдут)

Валерий Жуков

зарплату как в МВД

Я Счастливая

Так они скорее в МВД пойдут тогда)

Валерий Жуков

Таджиков-мужчин в школу

Я Счастливая

ужас