На
Наталия

Ну бывает же прям хорошо? Вот прям во всех смыслах? ☺

Ответы
Ви
Виктор

Сейчас нет. Идёт СВО, погибают наши ребята. Нельзя расслабляться. Нужно бороться за Отечество, нужно вступать в национально-освободительное движение. Говорить себе, что всё хорошо - это значит прятать голову в песок. Нихрена не хорошо!

Lаzy

Не думаю. Баланс будет нарушен. Природа во всем требует балланса. Выигрывая в одном, проигрываешь в другом. Но если есть исключения- то остается только пожелать, чтобы этот процесс длился как можно дольше. Спасибо за вопрос.

Валерий Рудаков

человек радуется Сдачи Экзамена-Хорошо выполненной любимой работы- хорошим отношениям с родными и так далее-всё это приводит и способствует-хорошему настроению

Странный Тип

Да, вот вчера у меня было прекрасное настроение после работы, хаманул бывшей жене, пошел в гараж, пил виски, курил, занимался какой то ерундой....

На
Наталия

Да!

Странный Тип

Ну ты правильно подумала

Ип
Ип*Анюта*Я

нашёл чем хвалиться

Странный Тип

Я хорошим настроением хвалился вообще-то, а оно складывается из мелочей

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть так 😁

Владимир Алгиз

Александр Антонияди

Ну конечно бывает . А некоторые даже честно признаются ..... Мне так хорошо , так хорошо , так мне и надо . )))

Узбагоенный Кубидон

Это не надолго как правило, потом либо найдут и осудють либо ваще могуть не найти, ни хто и ни кохда...

Го
Гоша

Важно знать, красота, не только, что такое хорошо, но и то,когда от этого хорошо может стать плохо

Master Roma Mamedov

Конечно!Наша миссия просто пожелать друг другу только хорошего и тогда у всех все будет хорошо

Валентина

бывает и надо наслаждаться... и не думать.. расплата придет потом...тогда и будем думать..

Сергей Zhurenkov

Я Вам завидую,пусть прибавка к Вашему здоровью будет ещё в большей степени ощутимее…!

V/
V/S/G/

Особенности национальной охоты Сцена...милицейский уазик рано утром у коровника

Нептун

в тот момент страшно что совсем быстро это закончится и начнется не прям хорошо

Zloy Kot

если человеку хорошо во всех смыслах, значит он не осведомлён во многих вещах..

Сысо Александр

Ты чего такой радостный - тёща уехала а чего морда вся в саже - паровоз целовал

Владимир Иванов

Значит ты поймала кусочек счастья. ....будь всегда счастлива красавица....🌷

Николай

да ..это когда стакан воды очень вовремя..или наоборот-туалет свлободен))

Бу
Бука

Каму как... Хоть бы на один ответ внимание обратили.. А так... Не бывает. Во.

Александр Козлов

если такое случится, напрягитесь, мобилизуйтесь, беда рядом на подходе.

Сергей

Ну а почему нет то? Если хочешь быть счастливым будь им. КозьмаПруткин