Алексей

На теле появилась во время беременности маленькая что то вроде бородавки, маленькая торчащая.

Прощло два года а она все не исчезала, а вчера я случайно ее оторвала ((( Это не опасно?? ? Могут ли быть последствия???

Ан
Анаст

Да ничего особенного. Просто может опять на том же месте появиться. Если произойдет - Криофармой прижгите и больше не будете думать даже о этой некрасивой штуке.

Вероника

ничего, у меня было, пришло время и оторвалась.