Konstantin Leytan

Набиуллина объяснила, почему россиянам кажется, что цены сильно растут.
Ждем дальнейших объяснений:
• С чего россиянам кажется что у них маленькая зарплата?
• Каким образом возникает иллюзия коррупции в высших эшелонах власти?
• Как так вышло, что у граждан создается впечатление, словно их права и свободы попираются?
• В чем ошибка тех, кто считает, будто бы бюджетные средства разворовываются чиновниками?
• Чем вызвано ложное чувство беспомощности и незащищенности населения в правовой сфере?
• Отчего социально-необеспеченным слоям населения сдается, что на них забили xep?
• Как перестать обвинять во всем путинское правительство и начать с себя?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну вы даёте! Собрали такую кучищу вопросов в одном !! Это ж не ответ будет , а рассказ на несколько страниц.

Konstantin Leytan

Это не я собрал, люди постарались.

Добрый

матвиенко герой труда стала уже.

Konstantin Leytan

А продолжительность жизни в развитых странах вы в курсе?

Добрый

Нихт

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼А это говорит о чем то?

Добрый

Я не случайно задал вопрос про их пенсионный возраст. Матвиенко уже 75 ,а она ещё работает.

Konstantin Leytan

"Работает"? Я бы вообще на такой "Работе" о пенсии не думал.

Елена Старкова

Эту Набиуллину за решётку пора...

Konstantin Leytan

Она одна шайка с едорасами 🤷‍♂️

Татьяна Морозова

задать вопрос на своём уровне...))

Vi Za Vi

Как это с себя? Обьясни ка клоун

Konstantin Leytan

Где клоун?

Vi Za Vi

А себе покопайся.

Konstantin Leytan

Ты писать научись грамотно тогда и пообщаемся дебил.

Vi Za Vi

Дебил ты. Диванная вошь из патриотиков. Ссущее в ведро.

Konstantin Leytan

Олег Драг

Вы себя в чем то вините ?

Ценитель Прекрасного

Смешно) Кто автор сего?

Konstantin Leytan

Сайт анекдотов

Юрий Куракин

Здравствуй !!Пераст!!!

Konstantin Leytan

Привет уеще...

Пока Не Знаю

У Вас есть ответ?

Konstantin Leytan

Нее, я колхозник и думать нечем

Шагарьян Хайретдинов

А почему думаете, что управлять страной легче, чем коров пасти?

Konstantin Leytan

Не по теме базаришь.

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно, за базар отвечаю

Konstantin Leytan

Не в тему базаришь

Татьяна С.

Никак

Майя Петрова

👍