Я С Марса

Сколько кило цыпленка стоит в разных городах? (Саратов - 75 нижняя цена:)

Ответы
Ирина

Прям халява у вас;)) дешевле 85 по акциям не встречала:)

Я С Марса

ну... примерно низкая цена и тут такая.. уж уж супер... цена)

Ел
Елена

Не видела за 75 р.Где это в Саратове такая цена?

Ел
Елена

Да все куплено везде ,вот и все .Все нервы себе истреплешь пока что-то добьешься.

Я С Марса

Не.. нужно письменно ив нужном направлении действовать.

Ел
Елена

А время где находить для этого.

Я С Марса

один правильны шаг и - время все находят для тебя.

Ел
Елена

Я писала жалобы и не один раз.А толку?По судам и инстанциям ходит некогда.

Милота))

Во всех магазинах по-разному, от 109 и выше

Я С Марса

у нас в среднем от 85, иногда ниже.

Милота))

А у нас так

Музыкальный Кот 🐈

Откуда цыплята на марсе?.. 🤔

Милота))

Специальный инкубатор

Ник Ци (Student)

Тушка бройлера - 118 рэ за кг.

Ол
Ольга

99 ленинградская область

Александр

38 рублей резка куриная.

Лариса

от 95 до 120 р. Оренбург

Edward

😊 не знаю)))

Татьяна

Донбасс 140 за кило.

Татьяна

2900 руб.пишите у себя теперь..

Я С Марса

4900 минималка.. но у вас, возможно, коммунальные платежи меньше. Но 400 - только страховая часть пенсии, т.е. её получает даже тот, кто не работал или у кого минимальны стаж: "Средний размер страховой пенсии ежегодно увеличивается. В настоящее время он составляет 4 900 рублей. Если говорить о среднегодовом размере страховой пенсии, то сумма ее 13 700 рублей. Планируемое увеличение страховых пенсии-на 2,6 %. Данное повышение коснется как не работающих пенсионеров, так и тех, кто осуществляет свою трудовую деятельность.

Источник: https://infinica.ru/pensiya-v-saratove-i-saratovskoy-oblasti.php"

Татьяна

В общем балованныве вы там.

Я С Марса

Нет - просто вам дали минимум какой-то.

Татьяна

Дали бабкам которые ветераны труда,но....

Гульмира Асанова

Зачем вам это?

Я С Марса

просто

Гульмира Асанова

Соответственно разная цена.

Я С Марса

люди отвечают... перекличка.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

20 тыщей😂😂

Дмитрий Климович

давайте в эквиваленте к евро!!!

Любава

124 - Вологда

Борис Моор

86-88 - Брянск