Марина Югорская

Иногда на дорогах встречаются машины, над глушителями которых, пальцем в пыли подписано:" Как у бывшей" и стрелка на глушак.... Как вы относитесь к такому проявлению обиды на бывшую? По моему, это мерзко и низко...

Ответы
Marat Abishev

Видимо бывшая машина тоже имела такой глушитель, никак не забудет. Разные глушители у разных машин, но функция одна у всех выхлоп. Очень сильно обращает внимание на глушители значит, и на звуки издаваемые машиной наверное тоже, так как чем больше диаметр выхлопа тем громче рев машины. Истинный автолюбитель видимо )))

Марина Югорская

Интересная точка зрения...)))))

Илья Хомутский

Это низко, и говорит, что парень сам мудак, если бывшая шлюха, то значит этот парень встречался со шлюхой, когда она была в статусе нынешней)))нормальные мужчины не говорят плохо о бывших

Раш

Мерзко и низко смотрится туфелька и надпись к ней "уважай меня", так как это не трамвай, и на дороге все равны! Ну а это просто юмор, или Вы реально думаете, что у бывших такие "приматоки"?)))

Док-Р Хаус

идиотам везде у нас дорога, идиотам везде у нас почёт....обезьянка видит, обезьянка делает....один придурок нарисовал, другие не менее умные подхватили...

Вовчик Чёрный

смотря какая машина и глушитель,а то может-это комплимент!!! и про что там написано вообще не ясно....каждый в праве думать что угодно...)))

Юрий

К тому же глупо и отвратительно ,если бы я увидел машину с с этим на другой стороне нарисовал бы вялый курдюшон и написал : такой у меня

Андрей Чувихин

а, по-моему, разумнее сохранять безоценочное восприятие. Ведь о ком Вы рассуждаете? - О чужхк людях, о которых Вам ничего неизвестно.

За
Загадочник

Я не посмотрю что люди скажут о нем, я посмотрю что он скажет о людях... Как то так вроде... Думаю написав это, он показал себя...

Йорик Сибирский

Да дебилы и все тут!!! Они сами того не понимают,что этими словами сам себя позорит!!!Сам же выбирал,сам же с ней жил !!!

Светлана Пухта

Абсолютно с вами согласна! Подобное поведение характерно мужчинам-обиженкам, которые ничего в этой жизни не стоят!

Толик Качанов

именно бывшей, нормальный мкжчина не допустит такой надписи ,да и уважающие себя и других часто моют свое авто

Голос Из Чс

Бывший встретил настоящего и спрашивает: Как тебе после меня, свободно поди? Первые 3 см да, а потом нормально.

Марина Югорская

Тоже это вспомнила))) Только чуток по другому: как тебе по старой лыжне? Ну, первые 3 см заезжены, а дальше - как новенькая)))

Анна

не встречала..но думаю раз там по его мнению так,то его свисток точно оооочень маленький

Марина Югорская

Вот вот, свой размер указал ещё...

Анна

чем скорее оскорбил себя а не бывшую

Олег

На заборе бывают тоже забавные надписи, и что на каждого глупца надо реагировать?

наталья алексеева

не от большого ума написано такое;отношусь к таким мужчинкам как к больным детям

Андрей Борсаков

Полностью согласен. Даже если сильно обижен, не надо об этом рассказывать всем.

Олег Гузенко

ну и не цепляйся, может сильно обидела, а может это комплекс большой у человека.

Ан
Андрей

Знать ты тоже из этого контингента .... коль на такие вещи внимание обращаешь ...

Марина Югорская

Из какого из этого?

Ан
Андрей

Из бывших ...

Марина Югорская

Фиг вы угадали! А вот вы похоже из таких вот, обиженных на бывших... Таккю хрень на всеобщее обозрение выносить... Видимо, не зря кто то бывший...

Ан
Андрей

Видно нешуточно задел вас размер трубы .... нельзя так болезненно к этому относится ... в конце концов медицина сейчас на уровне ... помогут специалисты ... так шо брось ты переживать по мелочам ...))

Марина Югорская

Дапричем здесь размер трубы? Несколько раз фоткали в городе, и трубы разные))) нафига такие надписи? Меня по женски это задевает! Сначала лезут в " эту трубу", а потом жалуются, что болтаются в ней, как карандаш в стакане...

Ан
Андрей

Да отсоски поросячьи пишут всякую херню ... а девушки всякие , красивые обращают внимание ... забудь скорей , ведь в мире столько всего прекрасного .... 💅

Марина Савенкова

никогда не видела.....но, думаю, уместнее было бы написать: "как у бывшего"..........

Идущий К Горизонту...

Ну...мне интересно другое... А у бывшей там тоже дымок шел и все в саже было? 😂

Идущий К Горизонту...

А если серьёзно... Не от великого ума