Га
Галинка

Хочу видеть только цветные сны, желательно в апельсиновой гамме, подскажите, а для этого спать нужно на подушке, под подушкой или вообще выбросить подушку???)))

Ответы
Ирина Смирнова

Увы! Цветные сны здоровым и уравновешенным людям ВООБЩЕ не должны сниться! Счастливые люди сны видят - но не запоминают... Посмотрите любой учебник по психологии (заодно и дедушку Фрейда)... Но - в совдепии ставили опыты - если перед сном подушить подушку засыпаемого цветным ароматом - ему снился цветущий луг. Так что дерзайте - вдруг они правы!

Га
Галинка

спасибо за интересный ответ)

Сергей Косинцев

Подушка необходима:под нее следует положить коробку с акварелью.Цветные-обеспечены.У нас в дурдоме все так делают,когда хочется чего-нибудь необычного.

Сергей Косинцев

Скажу без гордости и радости-я в этой области эксперт.я

Га
Галинка

и что? у меня совсем безнадежно???

Сергей Косинцев

Ну почему же?!цветные сны вам гарантированы.Уверен .Мой рецепт помогал всем. Желаю удачи!

Га
Галинка

спасибо

Сергей Косинцев

Have a good fun!

Виктор Богдан

для этого надо иметь аллергию на апельсины и жрать их тоннами
тогда будет так, как вы хотите
а подушка
она тут не при делах

Га
Галинка

да? вот это номер)))

Виктор Богдан

ахуенчиком, да?

Га
Галинка

я не ругаюсь матом принципиально, пардон)

Виктор Богдан

пардон, позвольте вас отпердолить?

Михаил Анисимов

на подушке с сушёными апельсиновыми корками на матрасе, набитом апельсиновыми косточками, такие уже продают, в OBI видел.

Га
Галинка

за сиреневым кустом, за бетонным мостом, слева от каменный горы, вдоль дальней дороги, вот как далеко)

Михаил Анисимов

я про далеко - не спрашивал, сам на границе живу

Га
Галинка

на границе чего?

Михаил Анисимов

на границе страны

Га
Галинка

какой? ну если не секрет?

Иван Иванов

Главное спать не одной, подушка может понадобиться, еще нужно 2 апельсина и бутылка шампанского

Га
Галинка

Иван, ты точно доктор,целый рецепт))) Спасибо, улыбнул)))

Ир
Ирина

цветные сны с одним доминирующим цветом могут быть симптомом одного из заболеваний мозга

Га
Галинка

да вы што?

Ир
Ирина

google в помощь

Га
Галинка

спс

Ронин

нужно использовать метод управляемого сновидения при обязательном достижении самадхи

Ронин

спс

Ирина Ани

😄 😄 😄 красиво объясняете и, главное, правильно.

Ронин

🙂

Ронин

😘

Имя Фамилия

причём тут подушка?Вам на фасовку апельсинов надо устроится,что бы тошнило от них! 🚬

Га
Галинка

хи) спасибо)

Елена Ваенга Ⅱ

Съесть на сон грядущий апельсинку, улечься в мягкую постель и ... отрубиться до утра. :)))))

Га
Галинка

спасибо, выполняю

Дарья Шаталина

Не ваэно главно чтобы было кдобно представить то что преснится и уснкть с этой мыслю..

F A R A B I

Для этого нужна бурная ночь,и все сны будут в шоколаде,не то что апельсиновой гамме

Га
Галинка

я люблю шоколад....любила...

Ле
Лена

никогда не снится то, что я хочу, разве что через какое-то время, когда уже забуду((

Га
Галинка

жалькак)

Ле
Лена

ооочень((

Сергей Горелов

НАДО ПРОСО СПАТЬ С ЛЮБИМЫМ,А НЕ С ПОДУШКОЙ.КОНЕЧНО ЖЕ,ЕСЛИ ВОЗРАСТ ПОЗВОЛЯЕТ.

Га
Галинка

учтем

Сергей Горелов

Вот-вот.А про сны-куда ночь,туда и сон.И всё будет прекрасно.

Га
Галинка

спасибо, Сергей и Вам того же)

Сергей Горелов

Удачи и сладких сноведений!

Второв Антон

Незнаю. Попробуй разные варианты. Эксперементируй. Добейся результата.....;-)

Зосимов Сергей

Всё зависит от вас.Можете смотреть сны любого цвета,и даже многосерийные.

Га
Галинка

а мудрый совет?

Андрей Чишкало

Ты революцию (оранжевую)уже проспала,теперь тока "плодами" посыпают...

Га
Галинка

да? вот это облом!

Алёна Алёшина

молодец андрюха!

Андрей Чишкало

В ящике с апельсинами,как чебурашка

Га
Галинка

а Чебураху куда???

Martyn Luzij Ver

Эх...когда все спокойно и ты счастлив(а), то и сны тоже радужнее будут

Martyn Luzij Ver

а еще лучше, что бы рядом был тот, кто содействует этим снам

Га
Галинка

ну....да, наверное

Martyn Luzij Ver

проверьте)))

Га
Галинка

непременно)

Олег Залыгин

подышать перед сном красками.И потом хоть под,хоть на,хоть без

Га
Галинка

ох и доверчивый ты, Олег, вот накорми тебя котлетками...и все...готов к приему))) ща метлу осмотрю))))

Олег Залыгин

я ,в лес,к избе

Га
Галинка

заметано, завтра у избы, думаю, успею долететь))) Спокойной ночи)

Олег Залыгин

лятите,лятите.Жду с пуховой периной

Га
Галинка

чет избы на горизонте не видать??? не пролетела я часом?

Елена

Лина-цветные сны-это первый признак шизофрении.зачем Вам это?

Га
Галинка

))) уже просветили)

Фантик Мачета

Нужно чтобы вы спали, а подушку кто-то очень сильно прижал

Га
Галинка

Фантик, за что ты меня так?