__
______

Как вы уговорили своего мужчину дойти до ЗАГСа?))

Ответы
**Юля**

Это он меня так усердно уговаривал возле моего дома, что моя мама не выдержала и в форточку окна прокричала: Соглашайся, Люба,,! ))) А сейчас некому подсказать, что на развод пора подать,,!!! ))))

Овца Петти Мутон

$миллионер зашёл в Тиффани, подарил мне браслет и начал подбирать кольца, Петти поняла, что пахнет жареным и попыталась покончить жизнь самоубийством.

__
______

Замуж не хотите?)Или за миллионера не пойдете?))

Ле
Лекс

таким я бы не стал дарить что то, игнорщикам полным !

Овца Петти Мутон

У людей есть такое крылатое выражение "я чуть не умерла от счастья". Петти Овца, не знала, что это оборот такой, пошла действовать. ))

Ле
Лекс

с кем она говорит ?

__
______

Действуйте,пока горячо!)))

Ириада Роза

Это миф, что все девушки стремятся выйти замуж... Сейчас, при выборе мужа(жены) делают очень жесткий отбор...

Ириада Роза

Если не сразу, то когда то это тоже можно понять... Никогда не поздно...))

__
______

Жаль,что выбор заканчивается к этому моменту)))

Ириада Роза

Это к какому моменту? Ничего не заканчивается, наоборот, только увеличивается...)))

__
______

Ладно))Вам виднее,возможно))

Майя Петрова

Это мой парень уговаривал меня пойти в ЗАГС. Даже кулаком стучал по столу, хотя спокойный был, как танк

Ирина

Просто сказала Давай поженимся))). Главное вовремя, у меня подруга в этот день замуж выходила. ))))

Stormy

Он меня уговаривал идти в ЗАГС подавать заявление, а я его уговаривали потом идти разводиться

Натали

Удивительно, но было наоборот...25 лет прошло и думаю, что сделала Огромную ошибку зайдя в Загс..

Бегущая По Волнам

Меня он разбудил после тяжелых суток. И говорит, ну давай поженимся. Был послан.

Елена Паликовская

мужчинам нравится, когда женщина берет их инициативу в свои руки и действует.

Та
Татьяна

Никак. Он сам хотел. Ещё меня уговаривал и боялся, что замуж за него не выйду.

__
______

Молодец!))

Лю
Людмила

Надо не уговаривать, а влюбить его в себя, тогда он сам потащит в загс

M@
M@rf@

Долго сопротивлялся, но всё-таки уболтала) Пошел и подписал развод

__
______

С вами?))

M@
M@rf@

Ну да

Анна Сергеевна

сказала, что не хочу больше с ним жить без штампа (дурочкой была) )

Таша

Я и не уговаривала...пошла и сделала сама, подруга там главное....

Татьяна Саранча

Просто, в мое время было позорно выйти замуж не девушкой.

Лена Барабанова

А надо? Если человек хочет с вами быть он сам вам сделает

Ирина

Уговоры,шантаж,угрозы...весьма действенно оказалось.))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я этого никогда не делала и делать не собираюсь...

Тихая Мелодия

Я не уговаривала....сам пошёл и меня туда повёл)))

Павел Бобров

да там же такася стращная музыка играет.