Viatoris Lucidum

По сколько квартир на человека должен иметь коренной москвич?

Ответы
Марина

Я коренная москвичка, Да,мы еще есть, нас еще осталось и мы не так богаты, как принято считать у иногородних. Все что показывают в фильмах про нас- сущий бред. Мы не пантуемся и не пиаримся за счет приезжих.

Viatoris Lucidum

Вы редкостная и наивная прелесть)

Марина

да, Хоботов пргелесное дитя..☺️

наталья ларионова

Хотя бы законные 18 кв. м. на человека.А то многие до сих пор в коммуналках.

Viatoris Lucidum

Прям коренные?

наталья ларионова

Конечно

Viatoris Lucidum

А что вас там держит? Новостройку можно было в 2000 тысяч за 500 взять. Сейчас от 1800000 с фундамента.

наталья ларионова

Я не про себя. Ну наверно есть причины.

Viatoris Lucidum

Всё в голове. Я вообще не имею в собственности жилья, а хочу квартиру в Москве купить. Мне за местными ой как далеко тянуться....

наталья ларионова

Исполнения желаний вам!!!

Бегущая По Волнам

О!Запросы у коренных москвичей сами знаете какие!

Ел
Елена

достаточно одной, но чем больше, тем лучше

Ан
Андрей

Это успокоит его ЭГО,или продлит жизнь?

Viatoris Lucidum

Позволяет менять каждые три года менять автомобиль, ездить 4 раза в год за границу отдыхать и содержать дачу из трёх двухэтажных строений с кучей собак.

Ан
Андрей

а смысл?Это что,все так занимательно?

Viatoris Lucidum

Ещё как. Понты - с...

Ан
Андрей

Понты....

Андрей Мантуров

По состоянию карты !!! Сколько потянет!

Валентина Рязанова

По одной на каждую семью