Юла

Всем привет))) а кто еще, кроме меня, провел свое лето безвылазно на работе?)) Как вы контролируете свой праведный гнев в отношении начальства?))))

Ответы
Василий Гадалов

НИ КАК!!!!!!!!! засунь "свой праведный гнев" поглубже куда ни будь(сама определишь куда) и работай дальше пока платят а вот при увольнении (если таковое будет) можешь выплеснуть ВСЁ ЧТО НАКОПИЛОСЬ

Юла

Нет уж)) я его неплохо так, периодически ,выплескиваю на начальство))

Василий Гадалов

ну что ж тогда Вам удачи в этом не простом деле и хорошо что начальство это терпит

Владимир Писарев

Похоже у Вас работа где трудовой кодекс вообще не соблюдается,в нормальных организациях график отпусков составляется и утверждается за три месяца до начала года

Владимир Писарев

В какой город едите?

Юла

Тбилиси)

Владимир Писарев

А по какому маршруту,через Азербайджан?

Юла

Через Осетию)

Владимир Писарев

Всё понял

Эл
Эллиот

Привет, моя месхетиночка🕵️‍♂️Все лето пролюбил бездарно, пока ты там обживала для нас теплое местечко в Тифлисе😎 Чуть с ума не сошел от тоски😭

Джордж Куни

Не люблю леденцы👽

Эл
Эллиот

Ололо отдашь🍡

Джордж Куни

Хорошо, бери, только не ворчи)

Эл
Эллиот

Так я с тобой делюсь, мне не жалко😌От Саги-то ты все равно сладкого хер теперь дождешься)

Джордж Куни

У нее даже грудное молоко с красителем, я ее словам "без ГМО" больше не верю🤒

Boss.alan2007

Гневаться на начальство нельзя.. Его надо просто обгонять хотя бы на два хода в перёд.. По оценке ситуации..))

Лю
Людмила

А мое начальство сейчас в отпуске , пусть отдыхает , главное не бегает и не орет , без его спокойнее работать

Bonza Bonza

Я безвылазно, у меня тяжёлая работа море каждый день загораем пьем пиво вечером играем футбол😀

Елена Порчелли

Я лето на работе провела, да ещё без выходных, в связи с производственной необходимостью🤦‍♀️

Юла

Вот и я без выходных)

Ci
Cianid

Провел все лето на работе и отпуска не будет до следующего лета, возможно и тем летом его не будет

Виктор

Прихожу домой и енной селёдкой по морде, по морде портрета начальника, так хорошо становится))))

Светлана Спицина

не правда ваша!), начальник как и родители, Надо быть благодарным создателю за тех и других.

Василий

Адекватное начальство✌️ Съездили на море в июле,а теперь в сентябре планируем🤝😊

В П

Кто ж их знает. Как то контролировают. Во всяком случае мне претензий не предъявляют🤓

Андрей Науменко

Да легко. Я в отпуск хожу под концерты, а не под почти несуществующее из-за дождей лето.

Юла

Дожди -это круто!)

Андрей Науменко

Не, не люблю воду с неба.

А Б

у меня начальник-женщина, как известно, женщина всегда права, тем более руководитель

Юла

Женщина начальник-зло вселенское)))

А Б

отнюдь... проверено 60-летним стажем работы

Юла

Вам повезло))

Виктор

А я еще и без выходных.....гнев контролировать проще если ты и есть начальство

Сергей Л.

Та по очереди же надо всех в летнее время отправлять на отдых на море к нам!

Валер Валерыч

Дрям) уволился. опять сям по себе) тоже отпуск не на этом свете походу😂

Юла

Здрасти) ну бывпет))

Сергей Богатов

Три года безвылазно,в этом году,слава Богу,съездили на море,отдохнули.

Замира Кучевская

Молча переношу все несправедливости, и тихо надеюсь, что Бог все видит

Ядерный Гриб

да ты трудоголичка, у меня нет начальника, я работаю по своему желанию