Ос
Осень2017

Почему многие люди были дезориентированы с началом СВО? И почему с их стороны было так много извинений? Отвечает психолог (на опыте работы с клиентами) Старт🕰️ на 01:17:05 минуте интервью – Как изменилась работа психолога после начала СВО 🤔

–2
Ответы
Ви
Виталий...

Ещё не так измениться, когда на болотах завоют сирены)

Ос
Осень2017

непонятно,что Вы имеете в виду 🤔 о каких болотах речь?

Ви
Виталий...

Московских)..чем и является вся рф.

Ос
Осень2017

странно.... а мне представилось почему-то .... прибалтийских ..... там тоже много болот 😁

Ви
Виталий...

Москва..переведите это слово..

Ос
Осень2017

в свежих новостях было про усиление группировки НАТО в районе Сербии-Хорватии .... поэтому мне видятся все-таки --- прибалтийские болота

Ви
Виталий...

Вы сами с собой беседу ведёте?)

Аптер Пётр Яковлевич

О каком народе идёт речь?

Аптер Пётр Яковлевич

Я с Украины,а что Вы написали мне не понятно.

Ос
Осень2017

в тайминге прописаны тезисы интервью -- поминутно. Пробегаете глазами каждый тезис..... если резонирует .... слушаете..... если не резонирует ..... пропускаете .... все просто.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне ещё голову забивать мурой всякой.Тут и так проблем хватает.

Ос
Осень2017

значит, это не ваш вопрос 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Значит не мой.

Ас
Асмолов

и что?

Ос
Осень2017

тем, кому актуально --- будет познавательно.

Ас
Асмолов

навверное

Ас
Асмолов

навверное

Светлана Филюкова (Мериясова)

😁

Watch Dogs

❓

Ос
Осень2017

Тайминг 🕰️: 01:02:19 – Мы русские! 01:08:35 – Русский человек про страдания! 01:10:20 – Как появились сказки 01:11:10 - Меня в детстве сбила машина. Часть 6 01:12:54 – Сказки травмируют детскую психику 01:17:05 – Как изменилась работа психолога после начала СВО 01:17:40 – Как себя вести в период СВО 01:18:26 – Чувство вины за СВО 01:20:44 – СВО было неизбежно 01:22:16 – Пострадавшие физически и духно из-за СВО 01:23:32 – Важно работать с эмоциональным состоянием