Оксана Ксения

Почему есть несправедливость?

Ответы
Юрий Шаповалов

Так устроена жизнь кому то хватает того что есть а другим надо все и немедля и для достижения своих целей готовы пройти по головам

Юрий Шаповалов

Так устроена жизнь кому то хватает того что есть а другим надо все и немедля и для достижения своих целей готовы пройти по головам

Леонид Писанов

а может это как раз и справедливость... !? и несправедливость так же имеет право быть для равновесия в мироздании)

Светлана

что для одного - несправедливость, для другого - урок или подсказка, что что-то нужно поменять

Виталий Мухин

потому что в настоящем мерилом счастья являются деньги, а у кого их много тот и правит балом

Василий Парамей

А все гладко в этом мире не может быть....Даже Бог всем нам дает испытания на прочность... 🙂

Светлана Попова

потому что есть и справедливость,это антипод,ни куда не денешься от белого и черного

Настена Гильмутдинова

Я думаю что без нее было бы скучно в жизни...и люди не пытались бы достичь обратного.

Светлана Lana;-)

Потому что появилось зло как отсутствие добра. Чем больше добра, тем меньше зла

Владимир Деревенсков

Потому что есть и справедливость.Они друг без друга существовать не могут

Киса Злая

но справедливость есть вот и несправедливость тож должна существовать

Pr
Praporagat1

Без нее небыло бы справедливости. Парадокс. Равновесие сил зла и добра.

Дмитрий Прокопьев

потому, что во всём должен быть баланс! в этом и заключается ГАРМОНИЯ!

Мария Ширяева

нет не справедливости,ни справедливости,все по заслугам нашим!!!

Леська Я))))

без неё скучно.не бывает так что бы всё было по справедливости

Валентина Чуешова

Чтобы знать, что есть справедливость, то есть для сравнения...

Сергей Хасхачих

Мир такой. Как в курятнике толкают ближнего гадят на нижнего.

Sora Kasumi

потому что есть спаведливость природе нужно держать боланс

Светлана Капитанова

Она делае человека сильнее!!! Хочется перевернуть весь мир!!!

*зубайра Айдарова*

потому что на свете идеальных людей и отношении не бывает