Штурмхонд Николай Ланцов

Когда у вас дома остается последняя вкусняшка (ну, допустим кусочек торта), что у вас начинается?
1. Кровопролития война 🖼
2. Кто-то в тайне от других тырит вкусняшку себе 🖼
3. Каждый с заботой пытается втюхить другим🖼

Ответы
Эк
Эксперт

Вспомнил. Давно было. Включил телик в зале. Фильм - офигенный! Параллельно, в рекламу, жарил вкуснейшую рыбу. И вот, очередная реклама. Быстр - в кухню, набрал все: сковородка, вилки, хлеб-компот и еще что-то. Бегу. И на пороге зала все вываливается из рук и - на пол. Особенно жалко было вкуснейшую рыбу. Поел компота с хлебом.

Ни
Ника

Без всяких теорий и анализов "после". Изначально все едят вкусняшки, а кто взял последнюю - не обращаем внимание. Бывает, что вкусняшки, допустим шоколадки, не доходят до кухни... Они зависаю в комнатах. Тогда мы просто раздаём друг другу порционные кусочки... Всем приятно: кто угощает и кого угощают.

:T
:Thinking:

Сейчас никак ) все мне единственному ) когда была мадам... Ты топот будешь? Я - ну попробовал бы ( сидя за компом ) она на ложечке кусочек приносит - и даёт укусить . Она - попробовал ?) Я ну да ) она я доежаю значит 😆

Натка М_Мак

У нас чуть зазевался - бабушка съела и делает вид, что так и было 🤣🤣 А если бабушка не успела, то муж отдаёт мне, потому что «он наелся, не хочет и вообще никогда не любил это»🤣

Vladimir Afanasiev

Заглядываю в морозилку, где уже год хранится задняя нога свиньи. Смотрю и предвкушаю холодец ! А потом опять закрываю дверцу. Лень готовить )))

Михаил Зарипов

Когда у меня была жена, она говорила: "Посмотри, по-моему в дверь звонят". Когда я возвращался обратно, искомой вкусняшки уже не было :-))))

Главный Мух

, блин, мадемуазеля, как же хорошо я живу у меня такой проблемы и не было никогда вкусняшки у меня дома не кончаются

Владимир Коваленко

Вчера, во время прзнования Дня защитника Отечества- сладостей было полно, даже с небольшой коньячной горчинкой!

ℛℳ

Я не сладкоежка, могу спокойно относиться к тому что ее заберут, а вообще раньше куплю еще, чтоб такого не было.

Надежда Бондаренко

Я одна живу, вкусняшки тырю по состоянию здоровья, сейчас например жёсткая диета из-за желчного и кишечника.

Александр Туганов

Я оставляю жене - пусть наслаждается, не на меня же сядут, а на диету, вот только бы не раздавила бедную...

Изя Поцман

У меня с моими сожителями разные вкусняшки.... У меня пиво - у них Вискас.... Так что разбегаемся....

Владимир Тарнавский

Всегда готов поделиться вкусняшкой,даже отдать свою,дабы увидеть радость в глазах у человека,!

Алекс Пилигрим

Последний кусок вкусняшки я выкидывают во избежании любых проявлений человеческого фактора)))

Юрий Усов

Когда был маленьким, наверное.так и было. Стал постарше, сам отдавал. А теперь не от кого ныкать

Рамиль Абдурахманов

меня не интересует торты, а интересует кусок величиной в кулак жаренной баранины 2-3кг

Штурмхонд Николай Ланцов

Я где-то написала, что вопрос про сладости?

Штурмхонд Николай Ланцов

Самокритика - это хорошо. Одобряю.

Ир
Ирина

хм...смотря-какая вкусняшка!....Рыба...мидии..селёдка..-Моё!!!!!!!!! Сладкое..-....да ради Бога!

Аркадий Бахчевников

Давно поделено. Каждый готовит сам, для себя. Вкусы разные. А кошка снимает сливки.

Василий Жильцов

Кто первый встал , того и тапки. Ну конечно сначала вопрос заинтересованным лицам

Олег Розов

Я вчера и сегодня уже отвечал на этот вопрос. Интересно, куда пропадает мой ответ?