Вы на работе работаете или создаёте её видимость?

Ответы
Елизавета Синипалова

Ну,кто как.Лично я работаю и на моей работе не похалтуришь и ,тем более,не создашь видимость,что работаешь.

Manaan Gurieli

когда я работала и вправду работала а сейчас же не советский союз чтобы видимость создавать

Июнька

Если создавать им видимость,не будет результатов работы.естественно,и зарплаты не будет.

Володя

Я не работаю. Мне часто нужно много денег по этому позволить себе работать я не могу.

Володя

а откуда я узнаю что это Бог меня направляет а не дьявол который и выдумал ислам ? дайте мне измерители как я могу проверить истинен ваш ислам или ложен ? а если у вас нет таких измерителей то и не транслируйте на других заблуждения ваших лженаставников .

Священный Коран!

Володя

так его могли выдумать какие-то приколисты как проверить его истинность ? я таких коранов могу понаписать хоть сотню

Вы его изучите с тафсирами и поймёте ,что такое невозможно человеку написать.

Володя

да легко и еще не такое можно написать был бы заказ и достойная оплата

Vika Beck

Обычно работаю и считаю, что это правильно и и не понимаю «природы» вашего вопроса !

Kорнелия

У меня такая работа, что видимость создать не получится....мои руки меня кормят

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Юлия

Работаю, к сожалению работа такая, что видимость создавать не получится

Оля Богомягкова-Р@

Где работаю я, там никак не создашь видимость, там только работать!!!

Ин
Инна

Когда есть работа-работаю. А нет- так и видимость создавать не нужно

Ольга Инжечик

подскажите места, где можно создать видимость работы! Устала ...

Марина Челышева

На нашей работе видимость не создашь,это будет себе в убыток

Tatyana Apanasenko

Да нет.не просто работаю.а вкалываю как Папа Карло😂

Нарина Шахназарян

уже давно не работаю, потому видимость не создаю

Валентина Кузьмина

Работаю, а как это можно создавать видимость?

Галина Истомина

Некогда создавать видимость - много работы:)

Уральская Рябинушка

работаю, отдыхать некогда-скоро праздник

Татьяна Кострова

Я работаю. Работа интересная, творческая

Александр Крылов

если я буду делать вид то фирма встанет

На ноги?))

Александр Крылов

нет в низ

Вадим

В моей работе видимость не создашь...

Вы наверное депутат?)

Вадим

Гораздо выше.