Танюшка

Здравствуйте! Я прошу Вас дать ответ на следующий вопрос: Зачем моя свекровь, приехав ко мне как-то в гости, срезала все

Катя Тимофеева

свекровь решительная женщина, хотела показать, что она везде - хозяйка

Юля Паклина

Только не надо сейчас думать, что она колдовала. Ну срезала и срезала. Еще вырастит. Ну захотелось ей показать, что она еще что то значит...

Сергей Горкунов

Если свекровь при Вас что то делает, то это не магия ( хочет просто Вам показать свое участие в Вашей жизни