Ал
Алиса

"Хотите помогать людям, задавая им вопросы? Вы задаете клиентам вопросы, а они вам за это платят!
Есть такая профессия Акмеолог, в которой ваше желание помогать людям достойно оплачивается. При этом вам не надо брать на себя груз чужих ошибок и тяжелого прошлого.
Если говорить простым языком, то акмеолог - это специалист, который задает правильные вопросы человеку, а тот, отвечая на них, быстро достигает своей цели.
Акмеолог не копается в голове человека, не углублятся в детские травмы и годами не выслушивает жалобы клиента. Он во время разговора с помощью вопросов активизирует внутренний потенциал собеседника и направляет его на достижение результата."мы тут акмеологи?)если надо расширить дальше покажу)

Ответы
Бизсовисный Катяра

Та нафиг надо....я у прохожего спросил подкурить и он мне дал коробок спичек ....а твоя ахинея-плод больного разума...🤷🏻‍♂️

Елена

Ага, тут уже одна приходила.. обещала научить как похудеть... Теперь вы научите, как достичь результата...ну-ну...давайте...

Ал
Алиса

Не я!)))

Елена

Не вы!))))

Ал
Алиса

Это скопировала)поржать)))там дальше следовало регистрируйтесь я вас типа научу.вилимо и не бесплатно)

Елена

Вот вот...именно так...

Старый Волчара

а раньше они назывались простым русским словом "поп" (ну или "батюшка", а то первое нынче почти что оскорблением стало)

Dr.lecter

А хахатологом на пол ставки хотя бы куда нить тут реально?!! У меня и шило есть, точки активизировать

Ал
Алиса

да я скопировала оттуда и там дальше естественно какие то курсы и тд)))лохотрон скидывайтесь я вас научу))

Dr.lecter

Лиса чур в доле... По чём говоришь курсы то с человека?!!

Ал
Алиса

да не в курсе.там ссылки были регистрируйтесь .я по таким не хожу.я думала что то реальное а когда прочитала до конца .. ну их.таких вебинаров обучающих море .сама кого хош научу)))

Лоуренс Аравийский

Всё верно. Вслепую идём с клиентом за руку в поисках решения... По крайней мере смирения с ситуаией

Любовь Пузанова

В Академии 50+, говорили, что есть такой вид деятельности. Но название профессии слышу впервые))

Ал
Алиса

я случайно прочитала об этом)но знаю как девочки племянница где то сидела и не знаю что она там делала.чем дольше она кого то удерживала там тем ей платили как то.Естественно она не была собой думаю.поэтому под никами все кто угодно да и тут полно.кто их знает кому сколько платят за вопросы и тд.

Любовь Пузанова

Да, есть такой вид заработка

Ал
Алиса

а про этот пост дочитала до конца там автор писал что типа он продает уроки этого мастерства)я не играю в такие уроки.сейчас полно .иногда смотрю полный зал сидят их учат быть комерсантами психологами хорошими кем то...

Виталий Рогов

Вы упустили ещё одну функцию задающих вопросы - они лучше узнаёт людей, они тоже учатся.

Са
Самосвета

Вторая лекция известного персонажа. Первая - "Плодотворная дебютная идея" 🤔

Ро
Роза

Я хочу быть акмеологом.... а не психотерапевтом. Они ведь оптимисты

Олег Авилычев

скорей всего так только я не задаю вопросы я отвечаю на них

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сомневаюсь что мы тут правильные вопросы задаём 😁

Kорнелия

Это что то новое)) вот оказывается чем я занимаюсь)

Ал
Алиса

ага)

Kорнелия

Буду знать)

Ан
Анатолич

Ты лучше сразу покажи))))а дальше видно будет))))

Олег Дудин

Понятно. Секта очередного роста личности)))

Игорь L

крутая идея_) уже занимаетесь таким делом?

Игорь L

набрал в вики - на русском есть такое слово. Но на англ нет!)

(М)Hello World

Ты реально думаешь это кто-то прочитает?

Ал
Алиса

Я уже ниче не думаю)немое

(М)Hello World

Такая-же фигня )

Ал
Алиса

😂

Александр Клочков

покажите посмотрим возможно примкнем

Александр Клочков

ок посмотрю

Ал
Алиса

Вы ж понимаете что нет ничего бесплатного.хотя рассказывала племянница что сидела на каком то сайте и трепалась .чем больше она там кого то разводила на уши ей платили что то.

Александр Клочков

не нашел одни рецепты с книг 90х перепечатаные на баланс один раз мне кидали в опросе мтс участие принимал

Александр Клочков

просто хотелось посмотреть на новый вид развода

Ал
Алиса

Сейчас скину ссылку если она осталась)мне просто определение слова неизвестно было

Владимир Ляпин

Акмеолог и психолог - есть различия?

Ал
Алиса

это цитата из вк .там в группе вылезло .почитала часть сюда на обсуждение выложила.ничего личного

Владимир Ляпин

Так есть различия или нет? Если это психолог, то как говорил незабвенный М.Н.Задорнов: "У нас психологами работают разведённые стервы".

Ал
Алиса

если вы пытаетесь добиться моего личного мнения то могу ответить.но уже видимо не надо .вы ответили словами гения.Уже всем вывеску подвесив

He
Helen

По другому, корректор или наводчик))

Улугбек

Молодец, Алиса!.. Так держать!!!