На
Надежда

Съездила в горы с ночевкой в палатках...... Днем пекло, ночь как зимой... А вам приходилось ночевать в палатке?

Ответы
Майя Петрова

Три года ездила летом в школьный турлагерь. По месяцу жили в лесу в палатках, ходили в походы. Пищу готовили в лагере в полевой армейской кухне, в походах - на костре. На слётах бардовской песни тож в палатках ночевали. Всё отлично.

На
Надежда

Хорошо

Ведающий.

Приходилось. Есть маленький секрет. Чтобы ночью не мёрзнуть нужно палатку ставить на место где был костёр. Либо горячие камни от костра положить внутрь на ночь.

На
Надежда

костер горел всю ночь, туда не поставить )

Ведающий.

Его можно было перенести на другое место.

Алекс С

летом в палатаке словно в духовке на изжарку))) вы неправильно понимает расклад пикника летом делают шалаш из веток сооружают там уже будет вам прохладно

На
Надежда

А то ))

Алекс С

сочуствую вам)))))))))))))

На
Надежда

🙂 не завидуйте

Алекс С

да я уж понял))))))))))))))

Николай Иванов

приходилось. по молодости вроде как романтика, а повзрослев понял что секс с женщиной лучше в нормальных условиях и что бы душ-ванна были

Бес Пристрастный

Да, причём на болоте, две недели. Месяц на лугах. Ну и более краткосрочные эпизоды. Скажу честно, без палатки ночевать куда хуже.

На
Надежда

Наверное

Бес Пристрастный

Я не спрашиваю, это из личного опыта.

Константин

Много раз. И палатка есть., правда старенькая, но мне нравится уютная.

Серж)))

😉 по профессии геолог и приходилось жить в палатке месяцами)

На
Надежда

Не завидую

Серж)))

Вам просто попутчики попались не айс

На
Надежда

Ночь не айс )

Серж)))

Можно добиться хотя бы минимального комфорта) было бы желание

Ke
Keeper

Да, у моря, в Рыбаковке под Николаевом, лет 47-48 тому назад.

Strange Walker

Конечно. И не как зимой. Просто ватничек надо было брать

На
Надежда

)) брали

Strange Walker

И самогоночки

На
Надежда

вот не догадались)

Strange Walker

Тогда че холодно то?

На
Надежда

без самогонки же

Strange Walker

Эээххх. С нее надо начинать

На
Надежда

учту )

Андрей Халфин

Крайний раз, на берегу Красного моря, там жарко было....

На
Надежда

Жарко лучше, чем холодно

Просто Ёж

Да...поэтому не люблю туризм, как и зимнюю рыбалку

Я Счастливая

Да. И тоже в горах. В предгорье. Возле моря.

На
Надежда

Холодно

Я Счастливая

Ну перепад просто очень сильный от дневной температуры у ночной.

На
Надежда

Очень.... не то слово

Я Счастливая

Сейчас еще и лето холодное

Ал
Александр

Постоянно на озЁрах ночуем в палатках,

Елена Данилова

Да😊 и далее в этом ... в спальнике😊

Bonza Bonza

Ночевать надо было с мужчинкой😀

На
Надежда

Да где взять?)))

Bonza Bonza

Вы наверно капризная в выборе, обязательно белый конь

На
Надежда

Не из чего выбирать )

Bonza Bonza

что вымерли?!🙂

На
Надежда

На грани ))

Bonza Bonza

довели!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Где .отдыхали ? Как горы называются ?

St

Приходилось. Но не в горах, а в лесу.

Вова Пупкин 22.00

а в чëм ещë?)

На
Надежда

А я еще раз съездила) в другое место, но опять с палаткаии. В этот раз было очень тепло, спали раздетые, но другой минус -комары. Поэтому, как ни крути, диван комфортнее, НО скучнее )))

St

Меня отсутствие дивана нисколько не напрягает), а вот отсутствие душа и прочего комфорта)), это да))

На
Надежда

Диван это образно, имеется в виду комфорт в совокупности)). Да, его не хватает ))

Вова Пупкин 22.00

ага)

Милош Йованович

В палатке надо "ночевать" вдвоем.....

На
Надежда

Мы вдвоем )))) с девочкой правда, замерзли как ...... очень )))))

Милош Йованович

С ДЕВОЧКООЙ????????????

На
Надежда

Конечно. Не у всех были палатки, ночевали по двое

На
Надежда

Эта романтика у нас отсутствовала ))

Милош Йованович

Вот вот...поэтому и мерзли.

На
Надежда

))

Александр Шевченко

Да.Сейчас кажется,что было хорошо.

На
Надежда

А мы замерзли до костей

Александр Шевченко

Я тоже мерз.Но почти не спали и было весело.

Ух
Ухтышка

Было дело.в солдатской целый месяц.с буржуйкой

На
Надежда

)) и мы не спали, 1,5 часа вытерпели, потом костер жгли всю ночь )

Леонид Музафаров

Да, две ночи когда на Камчатке был.