Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Как вы думаете, можно оставить мужа одного с молодой неопытной няней без родителей?

Ответы
Ольга

Нет. Няня может быть неопытна с младенцем и очень опытна со взрослым. А мужчину только помани, потом "это не то, что ты думаешь"....

Любовь Цонева

А мы сами оба няни у своих детей и внуков. Нам в этом просто повезло. Мы от этого ближе и роднее.

Виталий Зайцев

А пограмотней нельзя?? Без чьих родителей?? Няни -- а зачем они здесь?? Дитя -- а кто тогда муж??

Юрий Шуганов

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: "Вот бы няню хорошо?!!" Да, сынок, неплохо!

Ludmilla Nold

Конечно. Должен же её(няню ) кто то научить как обращаться с ребёнком.😀

Нина Соловцова

Риск - благородное дело. Но - НЕ СТОИТ вот таким образом рисковать😀

Realistka

Да можно и козла в огород запустить, если он дрессированный.

Дядюшка Зигфрид

Меня нельзя

Наталия Федорова

Если-идешь,в мужской стрептиз-оставь😁😁😁

Галя

Нет, канеш. Этим он и отличается от ребенка

Татьяна Суфиярова

а без няни , одного уже нельзя оставлять?

Татьяна

Ни в коем случае. Мужчины-слабый пол.

Indees Rybckin

Конечно можно, не сожрет же она его!))

Neli Vatzadze

zachem,niania,esli,net,uneio,opita takaia izarebionkom neusmotrit

Людмила Смагина

это все равно когда нибудь случится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно можно. Присмотрит...🙂

Ви
Виктория

лучш вообще его оставить в покое

¤.
¤.алинка.¤

Так няни становятся опытными))

Михаил Игошин

Можно! Даже нужно! Необходимо!

Ирина Шишкина

Можно но с ценными указаниями

Людмила Преснецова

А вы попробуйте и проверите !