Ле
Легенда

Есть ли что в твоей жизни такого, что стоит взять для написания книги?

Ответы
Владимир Фомичев

Пожалуй нет , всё было при Хрущёве , освоение целинных земель , потом при Лёне Брежневе строителе Социализма и победителя на Малой Земле , Андропове , Черненко , Горбачёве Мише властителе Перемен в нашей жизни , А далее Боря Ельцин Обрушил СССР с большого бодуну , а мы простые люди , потерявшие веру в Бога и Партию ВКЛ б начали пить с дуру Рояль и политуру .За бутылку водки бились у прилавка не на жизнь , а на смерть , калечили друг друга . Ну , а теперь , дела минувших дней и стыдно вспоминать . Всё на прилавках есть и Хлеб , и водка и закуска , в карманах деньги пусть не большие , но тоже есть . О чём писать ? Жизнь вроде удалась .

Yuri Danielyan

Вы не поверите,вся моя жизнь,сплошной бестселлер... Всё началось с того,что я родился,а потом, такое началось....🤗🤗🤗😂

Ле
Легенда

Хорошо.

Леонид 獅子急 Шестаков

расцвет, затухание и завершение советской эпохи на примере жизни и работы на режимном заводе с 1972 по 1987 год...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

моя жизнь не настолько насыщена событиями, чтоб писать об этом книгу, поэтому - нет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Думаю,жизнь практически каждого человека - идея для какого-нибудь произведения

Ле
Легенда

Верно. Из мухи слона.

Александр

...нет повести печальнее на свете, чем повесть о... не состоявшемся поэте...

Людмила Серова

Я пишу не книгу,а историю своей семьи для детей,внуков и правнуков!!

Ле
Легенда

Родословная.

Юрий Иванов

Макулатура сегодня не принимается. Интереснее идиотизм поведения.

Трижды Кот

Уже написал. Но не о себе, о своих наблюдениях... Получилось....

Ве
Ведьмочка

Конечно, я конечно не Скарлет Охара , но персонаж интересный

Ве
Ведьмочка

Хорошо, ждем просветления

Хитрый Лис

завтра с утра пока буду трястись в транспорте на работу буду думать как начать писать

Ве
Ведьмочка

Хорошей тебе встряски

Хитрый Лис

спасибо

Ал
Алексей

много . во флешке МИРОЗДАНИЕ а как людям показать не знаю

Се
Сергей

Вся моя жизнь это книга. Только ее никто не будет читать

Ле
Легенда

Кто-нибудь да прочтёт.

Се
Сергей

Я проверял.

Григорий Шапиро

Не стоит брать.Книга будет страшная,если взять мысли...

Сергей Kриворуков

Книги нет,а кино есть."Однажды в Сухуми "-док.фильм.

Евгений Юрьевич

лёжа в госпитале кандидатскую защитил в 28 лет...

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Однако из скромности умолчим об этом

Даниил Извеков

Получай "пиздюлей" и не будь "мстительным"

Дмитр Я

Ага. Душещипательного романа о... нелюбви

Сергей Сергей

Да есть очень интересная книга будет

Vaess

Там на целую франшизу хватит.😹👌

Ле
Легенда

Заманчиво.