👑 Артёмка 👑

Инструкцию читаете, когда что-то собираете или всё в спешном порядке?!😊

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Инструкция для слабаков!))) Я кровать купил, те говорят сами соберете, мы спешим. Говорю не фига подобного! Я заплатил доставку и установку! Так они два часа собирали! Я офигел от этого конструктора!)))

Наталья Мельник

Пока муж собирает методом тыка,я не мешаю ему,спокойно изучаю инструкцию.Если из комнаты послышался отборный трёхэтажный мат-пришёл мой звёздный час.

Светлана Агламазова

Лучше я свитер спицами нафигачу.тем более,что инструкции на русско- китайском это полная дичь.лучше вообще без мануала,чем такой пипец

Татьяна

ага, всё собираю сама, догадываюсь как . . А когда что-то не выходит, то сама себе говорю ::"" а может прочитать инструкцию"? 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Инженер электронщик, пуско- наладочные работы. Вот, обязательно сначала мануалы. Хотя, чаще с производителями напрямую.

Леонид Музафаров

Читаю обязательно. А то один веселый человек предлагал мануалы на русском языке начинать с фразы: Ну что, уже поломал...

Со
Сором

Изучаю. Бывает достаточно взглянуть на прибор чтобы примерно понять как он работает или собирается

Олег Бологов

Если не критично (мебель) или собирал ранее подобное, то без инструкции. Так интереснее

In
Ingritis

Если не слишком сложная вещь , то не читаю инструкцию, а в основном хотя бы ознакомлюсь.

Хитрый Лис

Конечно собрали потом прочитали так интересней изделие получается в собранном виде

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сажусь в позу «Лотос», раскладываю перед собой инструкцию и внимательно изучаю😁

Даниил Извеков

Читаю! но нихрена не понимаю! Поэтому что - надо собираю. Потом "консультируюсь"

Вячеслав Чистяков

Куда-же без инструкции, я кино сначала смотрел, прежде чем на женщину залесть

Валерий

Любая инструкция на русском должна начинаться словами - Ну чё дурак? Сломал?

Александр Рюрикович

Читаю. Ответственно отношусь к приобретенному инструменту, оборудованию...

Мишка Квакин

Когда при сборке появятся лишние запчасти, тогда берём инструкцию и читаем

Ир
Ирина*Z

Не собираю. Поэтому инструкцию читаю когда уже все поломато.. 🤣🤣🤣 (шутка)

Моня Гершензон

читаю... когда все испробованные варианты не привели к нужному результату

Га
Гав

Как обычно:сначало метод ,,тыка,,а потом,если не работает,инструкция😆

Ол
Олеся

Наш народ читает инструкцию, если при сборке уже что-то сломалось 😂

Ол
Олег

нет только если не получается собрать