Денис Бетономешалка

ваз 2106 с двигателем 21213 и карбюратором дааз 2107 не держит хх

Рузана Дышекова

клапан электромагнитный на карбюраторе или засорился или не работает

Виктор Пришутов

Там есть капризное изделие клапан хх так его бронзовый конус должен прилегать внутри. заворачивай при работе без провода как заглохнет ...короче долго писать

Юлечка Мусатова

датчик хх. открути, дунь, закрути сильно не тени седло продавишь будешь крышку менять

Валерий Мигунов

Я это реле хх вообще заглушкой заменял (цена вопроса 30руб) . Оно хз почему, но дохнет иногда. А потом этот долбаный контроллер после 2х замен, просто выбросил, а реле подцепил на замок зажигания на плюсовой провод. Выключил зажигание - прекратил подачу топлива! Этим калильное зажигание убирается. Заглушка все ж не панацея.... Долго с ней не поездишь. А пропусков зажигания нету? У меня разок еще было - свеча закоротила. А без 1 цилиндра двиг оч неровно работал, и мощность терял. Пропуски зажигания легко определить по запаху не сгоревшей бензы из выхлопной.