Надежда ===

А вообще женскую логику придумала, наверно, мужская психика?

Ответы
Сергей Чугуевский

О женщина, в неясности своей,
О мир склоняющий колени,
И даже в бесконечной лени,
Встающий, как всегда, пред ней...
О женщина, в загадках и молитвах,
Где сын и муж слеза в глазах,
Отображаясь в образах,
Идет за ними даже в битвах...
О женщина, надежды пьедестал,
Любви и веры откровения,
Порою странные сомнения,
Но кем бы без неё я стал?

Владимир Ефимов

Нет. Всё придумал и исполнил Бог. М и Ж Он сделал во всём взаимо противоположными, но при этом взаимо дополнительными, а ещё Творец-хитрец все жизненно важные для каждого пола функции разместил в противоположном поле. Так он решил задачу неистребимого притяжения полов друг к другу и непрерывное продолжение рода людского.

Надежда ===

Спасибо...доходчиво!

Валерий Шилов

Чавой-та? Просто мужчина, следуя логике, ожидает от женщины определённых действий и реакций на конкретные события, а действия и реакции женщины и близко не соответствуют ожидаемым. Однако, в них просматривается определённый непонятный алгоритм, это и назвали "женской логикой". Чисто моё мнение.

Надежда ===

спасибо

Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Надежда ===

Спасибо. Красиво.

Юлия Пак

Купила сосиски, которые готовятся в микроволновке 1 минуту....Муж положил 6 шт и поставил... на 6 минут (для каждой по одной минуте!).Мужу 39 лет.... Я устала от него.(с) .......это к слову о мужской хваленой логике.

Надежда ===

да, бывает

Николай Богомазов

Нет. Сегодня варили большую уху человек на 40. Пора солить. Принесли полпачки соли посолили, попробовали, гадость. Оказалось кто то из женщин насыпал в пачку их под соли стиральный порошок.

Надежда ===

вот уж...

}{Отт@бы)Ч

Как там говорят: мужчина с Марса, а женщина с Венеры? ))) Так вот Венера - единственная планета во всей вселенной, которая крутится в другую сторону... Может это всё объясняет?

Надежда ===

хм, может...хорошее предположение 👍

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага! Особенно когда подъезжает к перекрёстку со светофором,а там стоит добавочный. логика.-для кого тот со стрелкой повесили?Это мадам ездит за рулём почти три года.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Вам так кажется. По библии ,да же взгляд на чужого мужа ,уже измена!)))))

Надежда ===

если после взгляда чумные мысли лезут...согласна, а если просто разговариваешь и смотришь на человека...вы хотите сказать, что я уже изменила мужу, а он - жене...фигня, не правда ваша, не согласна, по вашему получается, вообще нельзя друг на друга смотреть...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это не моя фигня .Это так написано в библии.Я там не причём.

Надежда ===

что-то я не помню именно про взгляд

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Я не читал. Просто верующие так говорят.)))))

Иван Иванович

Да нет никакой женской логики..Это просто что -то не ДО.....Несообразительность или наоборот слишком уж активность... Или просто глупость..так это не только у женщин..

Надежда ===

интересное мнение

Иван Иванович

Ну да.....Но свое же..

Сергей Терещенко

Женскую логику придумала женская психика,от которой страдает мужская логика,но тем не менее,мужчины не могут без женщин,в основном,так что любите девочки мужчин!

Надежда ===

Мы стараемся...

Сергей Терещенко

ну и Слава Богу!

Зиннур (Октябрьский)

Софизм "Статуя". Эта статуя --- художественное произведение. Но эта статуя принадлежит тебе. Следовательно, это твое художественное произведение.

Надежда ===

Как сложно...но все равно, спасибо...

Зиннур (Октябрьский)

Могу сказать только 5+++++++++++++) 😃 ✨ 💥

Валерий Киселев

Придумывать ничего не надо. Женщины, в основном, слышат только себя. Когда собеседник говорит, они или думают, что сказать, или вообще перебивают.

Николай Медянцев

Женская логика появилась вместе с женщиной,когда у мужчин ещё не было психики.Она появилась,когда на полную катушку включилась эта логика.

Надежда ===

Ахахахахаааа...спасибо! 👍

Николай Медянцев

Пожалуйста!

Ольга

Женскую логику придумала сама природа, а мужсины, отказываясь принимать очевидное, придумали про нее анекдоты. Это все от зависти.

Надежда ===

Точно, завидуют и очень сильно, потому что бессильны перед нами!!!

Ольга

Ну вот потому и высмеивают. Больше-то сказать нечего, аргументов нет. Пусть тешатся мальчики.

Надежда ===

Ага, ничего им и не остается, жалко где-то даже их бывает!

Ольга

Да-да!

Сергий Отец

- А вообще-то.....любую пакостную ситуацию можно пережить....ну или переныть....или переесть....в конце-концов перепить....

Надежда ===

Согласна...

Валерий Воронков

у нас много чего придумывается, чего нет на самом деле, особенно в последнее время, в процессе зомбирования

Надежда ===

процесс уже идет?

Валерий Воронков

уже близок к завершению

Константин Шакиров

а её нет, это мужчины придумали, чтобы хоть как-то структурировать, систематизировать женщин))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

😉 на мой взгляд проще жить, если понимать, что у женщин логики нет вообще))))

Надежда ===

👍 ну и хорошо бы...вообще женщину понимать... 😉

Константин Шакиров

это самое сложное, но вполне достижимо)))

Надежда ===

Спасибо...да, сложно, согласна и достижимо, если хотеть понимать!

Станислав Горохов

Не согласен. Этим мы объясняем, а вы оправдываете нелепые и неудачные поступки. Мужчин же сразу осуждают.

Надежда ===

какие мы...коварные...не хорошие...а может все виноваты и вы, мужчины маленько?!

Станислав Горохов

Я может не правильно выразился. Я никого не виню. Просто так уж повелось. Целую)

Надежда ===

Понятно. Взаимно. 😊

Константин Шакиров

а её нет, это мужчины придумали, чтобы хоть как-то структурировать, систематизировать женщин))))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Женщины сами для себя придумали собственную логику. Вероятно, для того, чтобы угнетать мужскую психику.

Надежда ===

Хе...чисто ваше мнение...

Владимир Герасимов

Можете сами убедиться, как женщины гордятся своей собственной логикой. Даже здесь на сайте.

Надежда ===

Может, вы и правы. Вообще, есть такие.