Денис

Если жена зарабатывает больше мужа и в супружестве становится более состоятельной ,то этот факт - повод для развода?

Ответы
Надежда Томина

Нет в супружестве, кто бы и сколько, все идет в семью в общий котел, не может быть один супруг или супруга состоятельнее. Я так думаю что так должно быть. Но сейчас создают договора брачные, это значит что не любовь главенствует в этом союзе, а шкурные вопросы

Ольга

Не обязательно. В жизни всё может измениться.... то один супруг больше зарабатывает, то другой.... Но периоды, когда зарабатывает больше муж - должны быть длиннее и чаще

Таяна

Кому как... кто-то не выдерживает такое и уходит, а кто-то выдерживает и остается, пробует расти. И все это при условии, что женщина не пилит мужчину!

Максим Иванович, Если Что

Так женщины для этого и стремятся превзайти мужчин, что бы якобы выйти из под из завистмости....ноооооо......полный бред в подобном предубеждении

Татьяна

состоятельной становится семья, а вот самостоятельней женщина. Я уже лет 30 экономически независима, и ничего-проблем общения с мужем нет.

Светлана

Если его зарплаты хватает на ведение хозяйства, то совершенно не имеет значения, на сколько ее доход превышает его )

Снежана

Ни в коем случае. Знаю такие семьи. Прекрасные, дружные, надежные. Просто люди там, как ни странно, умные оказались).

Николай

Нет. Но если начнёт гнабить вас за вашу работу,то сразу к психологу,не затягивайте. Я такое проходил.

Анна

Нет, абсолютно не повод. Я получаю больше своего мужа и не упрекаю его ни в чем, потому что люблю его.

Ирина

мы зарабатывали одинаково...это повод обеспечивать свою старость..но не в коей мере -развод

Николай Костров

Не факт, Моя Супруга зарабатывала, больше меня... у неё не было амбиций по этому поводу.

Ел
Елена

Если мужчина не чувствует себя ущербным, и в отношениях идилия, зачем разводяться

Vlad

конечно.. если она большую часть своей зарплаты отдает не мужу .. а любовнику..😜👌

Ольга Смолина

Радоваться нужно!!!!!Ведь у кого что лучше получается....

Vlad

ДАМА - ПОДРУГЕ : НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО...? 😕 ЕСЛИ РОЗЕТКУ ПОЧИНИТЬ, ТАК МУЖ СПЕЦИАЛИСТА ВЫЗЫВАЕТ.. А КАК СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ - ТАК ОН САМ...А Я МОЖЕТ Я ТОЖЕ ПРОФЕССИОНАЛА ХОЧУ...🧐

Vlad

😜👌

Екатерина Аксенова

а на что она надеется, что перед нею сразу штабелями мужчины начнут складываться

Artur Sova

Нет...если она тратит больше тогда да...а если она мужу зарплату отдает то нет

Елена Данилова

Ну..это на становится самостоятельной. . Ему надо обеспечивать хотя бы себя

Татьяна И.

Нет... ситуация со временем может измениться с точностью до наоборот.

Огненный Муравьед

Повод. Потому, что кром себя никого во счет не ставит. И это система.

Раиса Андреева

Нет,это стимул для мужа,начать больше самому зарабатывать!

Ѻлегъ

ну, если это брак ...тогда, такой вариант вовсе не исключён