Ас

Есть тост о падающем соколе и летающем баране)) А какой ваш любимый тост?😁✌️

Ответы
Oleg Soro

Родился мальчик. Подрос и заметил, что у всех пупок, а у него гайка. Стал спрашивать у памы с мамой. Баь=бушка сказала, что надо в тридевятое царство. Пошел. Нашел дуб, нашел ларец а там ключ 17/19. Взял ключ открутил гайку - жопа отвалилась. Выпьем за мальчиков, что б не искали на свою жопу приключений

Slam Di

Про птичку, которая обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья 🤭

Наталия

О том, что надо давать вовремя, а не когда одумаешься.

Ас

Вы заслужили мое уважение))👍

Наталия

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чёб харощый случильса🍸

Anton