Namik Azizov

Спросили чукчу, какая самая тупая нация. - Армянне. - ответил чукча. - Вот мой сосед - армянин и спит с моей женой. Я ему говорю: Дурак, это ж моя жена- не понимает! 😁😆

Ответы
Алексей Корнилов

так у чукчей так принято было, новый человек в стойбище - ему жену на ночь отдавали, обычаи 🤷‍♂️

Namik Azizov

😁😆

Георгий Клинцов

ЧУКЧЕ УДАЛИЛИ ПОЛОВИНУ МОЗГА,ОН ПРОСНУЛСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ГОВОРИТ;БАРЕВ ДЗЭЗ.

Namik Azizov

😁😆🤣👍👏

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот не думала, что у других народов это тоже есть....

Namik Azizov

😁😆

Светлана Спицина

Идиёты, оба трое

Namik Azizov

😁😆

Гармония Россия

👍☝️🤣😂

Namik Azizov

🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😆😂🙃

Namik Azizov

😁😆👍

La Testa

Клево

Namik Azizov

😁😆👍