[Midway] .

Вот египетский царь носил серьги, а что кушаешь ты?:DDD

Ответы
Ни
Николай

Если бы не было велосипеда,то заяц научился курить, а корова летать.

Аленка Булина

Лично я сплю под кондиционером, а вы любите собак? 😄

Расена

Вот Клеопатра не носила жемчуг, а что куришь ты ?! 😄

[Midway] .

я курю кота, а какой у тебя шанс крита?:D

Расена

неее, мальчик, ты не куришь кота.....ты просто обожрался царских серег 😉

[Midway] .

маленький шанс значит) я бы сказал процента 2

Расена

Лобачевский....блиндер.....

[Midway] .

инвизный син

Расена

який син?

Ар
Архип-2

Уткнуться бы девичьи ляжки!

Йо
Йож

Картошку с грибочками

[Midway] .

омномном

Наталья Гриднева

все

Valerij Bartash

Если женщина идет с опущенной головой – у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой – у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо – у нее есть любовник! И вообще – если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

[Midway] .

лук

Наталья Гриднева

С превеликим удовольствием ем лук и чеснок тоже и еще кинзу,они укрепляют десны и делают здоровыми зубы. 😄

Valerij Bartash

Вечная проблема: голоден – хочется есть, сыт – не хочется работать!