Niemand Против Войны

Юрию Коховцу, принявшему участие в стрит-опросе летом 2022 года, теперь грозит срок до 10 лет. После таких новостей хочется послушать:
-сверкающих за границей "белыми пальто" россиян и прочих "лидеров оппозиции".
-западных политиков, открыто дискриминирующих бегущих от режима и мобилизации россиян.
-многих украинцев, искренне считающих, что "хороших русских не бывает", и недоумевающих, почему эти "генетические рабы молчат и не свергают диктатора".
Будто никто из первых не занимался в РФ политикой с 90-х и не имеет отношения к тому, что сотворила тут ельцинская группировка, передавшая власть путинской.
Будто никто из вторых десятилетиями не делал гешефт с российской клептократией, вывозившей украденные капиталы на Запад, и не продолжает торговать с Кремлем, несмотря на свои же санкции!
Будто третьи не видят, с кем столкнулись в лице Путина на своей земле в 2014-15 и 2022-23 гг. И что в Москве, случись что, дело не кончится не то что "Небесной сотней", а даже "Небесной тысячей".

Ответы
Сашка "Хоплит"

Иосифа Виссарионовича в своё время крепко боялись некоторые... вот такие любители насрать Руси, вроде воющих ныне про "как же так, Путин напал на Украину" или "ой, Путин сделал на Украине революцию в 2014м" в первую очередь

Niemand Против Войны

Не истери, чувачЁк, ты же не баба.

Владимир Ляпин

Сколько тебе, чувак, ЦИПСО за такую писульку заплатит?

Сашка "Хоплит"

niemand, истеришь тут только ты. да и мыслить видать умеешь только в русле "почему европа друг под друга прогибается, а Россия ни под кого прогнуться не желает"

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. И молись, молись.

Сашка "Хоплит"

немец, сношают тут только тебя. от этого и истеришь

Иг
Игорь

Я всё прекрасно вижу и у меня к президенту только одна претензия, это нехватка жесткости ко всем, от пятой колонны до Вашингтонского болота.

Niemand Против Войны

Сам-то не боисси, чувачЁк? Вить лес рубят – щепки летят? Надеешся на диване отсидеццо?

Иг
Игорь

Время придёт, встретимся.

Niemand Против Войны

Пугаеш? С дивана пугаеш? Попей лучче пивка да сходи поссы. И молись, штоб тебе щепкой не оказаццо.

Иг
Игорь

Мои старые галоши ржут как кони.

Niemand Против Войны

А возраст не будет для тебе смягчающим обстоятельством, чувачЁк. Так што дрожи.

Димка

Игорь, ты уже напросился. Иди в угол... 🖼

Василий Сычёв

Бегло прочитал вопрос .Остановился на последнем абзаце ..Согласен ..Кровушка прольется ..Так что 1993 г покажется детским утренником ..

Евгений Юрьевич

уже сотней тысяч!!!хохлы,и правящие вами...опомнитесь!!!русских победить НЕВОЗМОЖНО!!!и уж тем более в "долгую"!!!)

Евгений Юрьевич

отнюдь!!!в рот тебе нассу,и буду жить спокойно!)

Niemand Против Войны

Прими таблеточку, чувачЁчек.

Евгений Юрьевич

жди гостей!!!скрин в контору скинул...удачи!!!)))

Niemand Против Войны

Прими таблеточку, чувачЁчек)

Евгений Юрьевич

удачи!!!)

Добрый

Как же не нравится россиянам их правда,что их ждёт в будущем. И...как же они уцепились за те 8 лет,поверили...

Алексей Волжский

То оно , а хохлятская власть ещё хуже , Приняли нацизм , уничтожили памятники Советским героям

Niemand Против Войны

Это тебе ПуТв рассказало, чувак?

Алексей Волжский

Нахер мне твоё тв , есть друзья и с Украины, только они русские

Niemand Против Войны

Скажи мне, кто твой друг...

Алексей Волжский

А тебя обезьяне не нужно знать моих друзей

Да
Дамир

Забавный набор букв. Никакого понимания процессов, от слова совсем. Туфта для недалёких

Niemand Против Войны

Ты далёкий, чувачЁк?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иди в туда, где заждались патриотов в трусиках испачканных кетчупом.

Ку
Кубаночка

🖼 Ну..нравится вам или не нравится, а Гимн России учите...😜

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай.

Ку
Кубаночка

А вас даже уже и не ебут.. Ваши жинкы в Польшу за ,,этим,, едут!!🤣

Валерий Сумский

Мне всё равно. У меня дача и скоро огурцы будут, будет чем закусить...

Валя Весна

«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно»..!

Niemand Против Войны

Врагов путинская Россия наплодила себе сама.

Валя Весна

Ты троль или зависть, как зелёная жаба, давит, что у вас такого Путина нету..? Пиндосы в открытую говорят что им бы Путина в руководство..!

Niemand Против Войны

Такого я ишо не слышал. Продолжай, барышнюшка. Тау-китайцы тоже говорят в открытую?)

Василий Бубновский

Эй, генетически расчеловеченное чмо, ты никак не угомонишься?

Niemand Против Войны

Не для тебя вопрос, долбанутый. Попей пивка, сходи поссы. Расслабься.

Василий Бубновский

Ну конечно, ты ж у нас таки самый мудрый гений всех времён и народов... Только срать не просишься😂🤣😂

Böser Homlin

Сейчас всех несогласных закрывают и зравоиыслящих

** Катерина **

Любой опрос - это провокация властей. Вам то надо ?

Моня Гершензон

майдан в 14-м и Дом профсоюзов тоже Путина работа ?

Niemand Против Войны

Думаеш, нет?

Евгения

Моня, блять, успокойся

Кирилл Морозов

Значит, Путин прав насчет сплошной русофобии?))

Niemand Против Войны

Совершенно верно. А он што, за свои действия цветов и рукоплесканий хотел? Весь мир ненавидит путинскую Россию.

Кирилл Морозов

Квантор всеобщности?))

Niemand Против Войны

Примерно так

Кирилл Морозов

Шарман!

Вечеслав Дмитриев

ты где это скопировал , недоумок ? сам то читал ?

Niemand Против Войны

Не нравиццо? Што-то не так?

Му
Мук

Как там воюется...какой уровень уже прошел🤔?

Галина Локтева

У войны нет уровней,только смерть.

Му
Мук

Я к автору

Ал
Александр

Больше 500 лет ничего не изменяется🤷🏼‍♂️

Лукас Шакал

Мне грозит, трахнуть Ниеманда против войны