Ма
Маргарита

Чем занят человек,сидя часами в спрашке,при нулевом балансе вопросов-ответов-комментов?)

Ответы
Ма
Маргарита

Возможно, он не сидит в спрашке, просто у него на компе открыто окно спрашки, а сам человек может в это время отсутствовать за компом и заниматься чем-то другим

Павел Сингин

Это лучше,чем быть генератором этих самых вопросов...чем их многочисленнее,тем больше бестолково проведенного времени человек проводит

Олег Соколов

Я, например, просто компьютер не выключаю. Со всеми открытыми страницами. А сам - делами занимаюсь. Или, вообще гулять ушёл.

Ма
Маргарита

Это другое)Вы же все равно иногда спрашиваете отвечаете,комментите по мере возможностей)А тут-зерро!

Олег Соколов

Боты.

Пётр Симон

Она, ещё не тестировала вас на робота, за чрезмерную активность ? Сегодня прошёл тест на него, хм, оказался человеком.

Ди Мур

Это шпиёны...Мосада, Ми 6, ЦРУ, Красных кхмеров, бразильские и колумбийские картели и гваделупские коммандос.))

Сергей Л.

Спрашивалка для меня, это кладезь как ремонт машины, дома, всяких штучек! Вообщем полезный сайтик!

Angel Ok

меня другое волнует: о чем думает человек, сидя часами в спрашке при нулевом балансе в кошельке

Ма
Маргарита

Может он на окладе в спрашке?)

Na
Name

Работа у них простая,
Работа их такая,
Жила бы страна родная,
И нету других забот)))

Δυ
Δυσφορέω

Наблюдает, собирает информацию, проводит социологическое исследование.

Всегда Котов!

а кто сказал что он в ней сидит? открыта страница в браузере давно и всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Судьбою придворного министра при дворе Людовика-14,Николь Фуке.😁

Владимир Авраменко

Да, сжигаешь время -- это точно, но когда работаешь, то некогда !?

Nikolai Garskov

Смотрит в окуляры, но увидеть надлеется в живую его едва ли!))

Златка Золотая

Если я онлайн.. Это ещё не показатель, что я смотрю в спрашку)

Ма
Маргарита

Это понятно)Но вообще по нулям-это странно)

Златка Золотая

Возможно, удаляют после общения

Ма
Маргарита

Каждый по-своему с ума сходит)

Златка Золотая

Ну имеет право

Алекс Венцель

Лично я просто отвечаю на вопросы...Это разминка для ума.)))))))

Warlock

.. Может у него книги кончились.. Сидит . читает . угорает !!..

Андрей Григорьев

Ну сначала наплетет чего ни попадя, потом сидит удаляет)

Сергей Греков

Не знаю, меня эта сторона вопроса вообще не интересует.

Первая База

Наверно ловит кого-то может быть лохушку или лоха😂😂

Иг
Игорь

Наверняка бессознательным листанием страничек 🙂

Ма
Маргарита

В этом есть смысл?)

Иг
Игорь

Думаю во всём происходящем есть смысл. Жизнь играет людьми порой в интереснейшие игры...

Ма
Маргарита

Может вы и правы