Станислава Левицкая

Есть ли такие среди вас,которые пострадали после встречи с цыганами?

Ответы
Александр Заболотный

я на вытебском вокзале цыган встретил. говорит дай погадаю. я говорю дай я тебе погадаю. ромалэее уговорили согласится. сказал ей всю правду она поблагодарила и сунула 20ть рублей. был шок для торговцев. пришлось слинять.

Анжела Никулина

Моя матушка пострадала. У неё стащили кошелёк на рынке... Меня они не трогают. Не выдерживают глаза в глаза и моего доброжелательного отношения. Мы даже можем обняться.

Алевтина Сазонова

мед купила. сверху чуть-чуть меда, остальное варенье из одуванчиков

Станислава Левицкая

Что это было?

Алевтина Сазонова

варенье из одуванчиков

Станислава Левицкая

сочувствую..

Ан
Ангел

Согласно моему сексуальному гороскопу у меня лучшая совместимость

Angelina Goncharova

Вы . что никогда цыган не видели ? самое главное - не связываться

Станислава Левицкая

видела и даже убегала от них..

Сотник Виктор

Против их назойливости есть фраза: "Лаве нане, бравинто пьясо?"

Георгий Клинцов

ОТ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ШАРАХАЮТСЯ КАК ОТ ЧУМНОГО.

Ра
Рафаэль

Цыгане пострадали от встречи со мной

Marina S

кроме волос ничего не пострадало

Павел Гурович

Это нельзя называть страданием.

Александр Митич

да!Они меня разочаровали...

Вениамин Денисов

Я от них в стороне держусь

Zi
Zis

Было, косвенно правда.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Конь пропал у меня

Станислава Левицкая

Педальный?