Светлана Гришина

Всем доброго времени суток! Спасибо, что отвечали, и всем кто отвечает - тода раба (мне написали, что на иврите это большое спасибо, благодарю)! Пишите те иностранные слова, что Вам нравятся. Пока что я знаю лишь английский, как иностранный, и украинский - язык Украины (русский - мой родной). Кто знает другие языки - с удовольствием буду читать произношение всяких приятных слов русскими буквами. С уважением, Света.

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Виктор Федорин

Вот Вам уже слово - онлайн... На Украине идёт в школе урок английского. Учитель: НЕЧИПУРЕНКО, ду ю спик инглиш? - ШОООООО? - Стыдно, однако, садись... ПЕТРЕНКО, ду ю спик инглиш? -ШООООО ?? -Стыдно, это, садись... СЕМИКОБЫЛО, ду ю спик инглиш?? - YES, OF COURSE, MY TEACHER!! - ШОООООО?????

Геннадий Быков

Как в анекдоте! Я пришел сказать, что бы Вы на меня не расчитывали! Эти два Великих языка, для меня родные!

Irina Крупеня

пресьёса - красивая..перфекто - великолепно...кларо - конечно...ё тэ кьеро-я тебя люблю...- это испанский

=Нина= Бардинова

наконец-то нормальный человек появился уважает только мой язык русский,приветствую и благодарю!)

Ruslan Mazlov

спасибо Света я знаю только адыгейский и Русский учу латынь как буду немного владеть так напишу

Иннокентий Штольцман

Айн цвайнцинг фир ун дзепцих- с немецкого переводится как "чем дальше в лес, тем толще партизаны"

Иоанн Пятый

Я бы не советовал Вам изучать Иврит, Вам русского мало? Загляни в истоки, в славянскую буквицу

Алиса В

Пальён киитоксия- на финском( огромное спасибо!) Я този хювяя яткоа!-( И хорошего продолжения!)

Татьяна Третьякова

Es tevi vīlu! Эс тэви милу! Я тебя люблю! Это по-латышски. Labdien! Лабдиен! Добрый день, здравствуйте!

Виктор Мехонцев

Щиро дякую за теплi слова! Живу в Крыму, а это - Украина. Но сам я с Урала - там мои корни.

Евгения Шабанова

Нанын норыль саран хабнида! В переводе с корейского. Я тебя люблю!чупок хана. Спасибо.

Peter Skulov

Бециюнгсвайзэ- соответственно ( немецкий) . Можете начинать ломать язык 🙂

Арман Бурлыбаев

Рахмет Светлана буду писать на казахском келестык па? т.е договорились?

Олег Борисов

Анекдот на ночь.Мама можно я буду спать со светом? С спи. Света! Заходи! 🙂

Михаил Ключников

я знаю тока русский...и русский матерный...но там мало приятных слов...

Алекс Демон

сутужные времена настали, поясника ломит, бабайки из рук выпадают...

Lena Voronkova

по латышски- лабрит-доброе утро,лабдэн-доб.день,лабвакар-доб.вечер