==
===============

"Безмозглая женщина, отец и мать которой также были безмозглые, вышла замуж за безмозглого мужчину. У них родился ребёнок, имеющий мозг. Предположите не менее 2-х вариантов наследования данного признака." ©️

Ответы
Александр Булатов

Генетически передается все, но разум осваивает каждый сам , и при рождении каждый выбирает кем ему стать. я думаю главное - это стремление.

Борис Бабкин

!. Наличие мозга - рецессивный признак, а отец и мать - гетерозиготы по данному признаку. 2. Наличие мозга не отрицает безмозглости.

Борис Бабкин

Ложно, относительно чего? Всё зависит от точки зрения... Или отсчёта...

Борис Бабкин

Плакаты - это нечто типа надписей на заборах...

==
===============

это не плакат. А мне пора выходить(((

Борис Бабкин

Удачи.

Крысанов Андрей

1. у мужчины один из родителей был с мозгами 2. мозги есть у соседа/сантехника/электрика да и вообще первого встречного

Мадам

ребенок наследует от матери умственные способности а от отца нрав...темперамент.

Старый Знакомый

рядом жили два соседа с мозгами)) один сосед- один вариант)

==
===============

😂 вариант)))

Zalifa Yumasheva

Наследственность передается до 7 колена

Олег Плахотин

Может от деда с бабкой достался?

Олег Плахотин

Не понял значит

==
===============

ну, вот...☺️

Олег Плахотин

Бывает всякое,давайте лучше чайку попьём 🍮🍩

==
===============

я должна выйти((( Так что, без меня)))

Олег Плахотин

Оки

Лора

сосед или близкий друг😂

==
===============

хаха)) вполне))) 😂

Лора

😉

Екатерина Кармазина

Мозг был у деда и бабки

Макс Антонов

Оба изменили!

==
===============

Вот гады! А ты тут голову ломай!

Макс Антонов

Есть вариант-суррогатное материнство.

==
===============

или отцовство

Макс Антонов

То же самое.

==
===============

вот.

Бог накажет!

==
===============

ужс-ужс

Такбир!