Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как бы вы охарактеризовали человека, который разговаривает сам с собой с разных аккаунтов (> 2), нахваливает себя, здоровается сам с собой, что-то обсуждает даже, и при этом ему кажется, что все вокруг занимаются тем же самым?))) 🤣

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну бывают у людей разные психические расстройства. Был когда-то один маньяк, так в нем уживались более двадцати личностей, даже девочка десяти лет, о как.

Кsюnя (Оксана)

Так что чего только на свете не бывает

Mihail Si. (Москва)

да тут есть даже те которые разговаривая друг с другом, друг от друга не отличаются и о всем друг друга поддерживают))))))))))))

Ольга Васюкова

))наверное он шизофреник, ну либо совсем скучный тип, раз приходится сам на сам беседы вести, и остальных таковыми считает)

Лена Глотова

Есть такая категория людей. Они создают вымышленный мир. Раньше, они писали себе или другому человеку письма...

Лена Глотова

Человек ранимый, боится привязанности и страшно одинокий

Лена Глотова

Я тоже так думаю

Анна Павлова (Кожина)

Могу сказать одно: к психиатру нужно обратиться этому человеку, хотя....ему некогда, он же сам собой занят)))

Таша Игнатова

Ну что ж,во многих зонах сейчас интернет доступен,отчего бы ему не быть в психиатрической лечебнице?

Таша Игнатова

Одна риторика чего стоит - безусловно это пациент....пробрался в кабинет глав врача и ваяет)))

Viktor Nnn

да ну, чушь собачья! и даже не собачья, а собачачья. или вы это самое..., ну это, ну про себя может, нет?

Viktor Nnn

ну тогда не знаю что и думать.

Просто Я Такая

Да ладно! !! А как же он на тебя вышел со своих аккаунтов? 😛😛😛

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да вот, весьма неосмотрительно)

Просто Я Такая

Так это мужчина или женщина? Скажи уж секрет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да вы знаете, я видел и мужчину который сам с собой разгорваривал, и женщину, которая сама себя хвалила. За 3 года чего только не удалось повидать)))

Просто Я Такая

Мужчина-философ с южного региона и женщина типа тигрица, ее здесь все любят и даже замужем за сосайтовцем?

Ник Ци (Student)

Млять!! Он даже спорит сам с собой 😀😀😀 (наблюдал здесь, но давно)

Кто-То Из Толпы

Это его дело.Может человеку не хватает чего~то.Почему Вас это напрягает?

Кто-То Из Толпы

😂😂😂ответ ответу рознь,его пишут и в полном штиле

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😂😂😂вопрос вопросу рознь,его пишут и в полном штиле

Кто-То Из Толпы

Бывает😂😂😂Вы получили ответ на свой вопрос?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бывает😂😂😂Вы получили ответ на свой комментарий?

Кто-То Из Толпы

Нет..только попугайничанье детское с Вашей стороны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шизофрения,отягощенная расслоением личности и параноидальным бредом.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь,это далеко не редкий случай.)

Ирина Цветкова

Раздвоение личности. Примеры есть даже в художественной литературе.

Ка
Картошка-Астроном

чёто на одиночестве помешан 1 2ое великий сценарист 3 троллинг 4 админ

Ta
Tatiana

) очевидное виртуальное раздвоение личности ) ... диагноз, однако )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ага) сегодня он за мной бегал от одного из аккаунтов, пытался доказать, что это не он))) 😄

Ta
Tatiana

Идиотизм крепчает )))

Ta
Tatiana

Добрый вечер, Мишенька😊 🤗 🎹 🍒 )))

Пани Малгожата

Слышала такую версию))), не подскажете, не с собой разговариваю)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы - это я 100%, как не хорошо с собой разговаривать 🤣

Пани Малгожата

Пардон те)))

Чеширский Кот

это тот человек который некогда не останется в одиночестве !

Де
Девушка))

Бедный человек,так как не с кем не может общаться кроме себя.

Малина

И такое бывает.... ? Видимо у него много свободного времени))

Уходящая Натура

Артист!)Театр одного актера!) Наверное сам с собой спорит?

Танѩ

Тут уже нечего характеризовать )тут диагноз просится)))

Olga Olga Alan

çem zanimaeşsy

Танѩ

Ну чем я сейчас могу заниматься?

Olga Olga Alan

ne znaü

Танѩ

Ночью в инете...

Olga Olga Alan

a kogda spiş