Надежда Компас - Но Не Твой!

Осенний возраст – вечности основа, Букет цветов, созревших для души: Не вянет долго, будто заколдован, И будто время больше не спешит… Прекрасная пора, и спешить не надо?

Ответы
Василиса Евгеневна

да.гонки закончились. и меньше обращаешь внимание на слова. и лишь дела могут дать понять

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А шопаделать, ежели всё гибнет до весны?)) Привет, труженникам здравоохранения!)) 🤗💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что, общаться не можешь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ааа, ну извини, Надюш)) 💋💋💋🤗

Улугбек

Очей - очарованье!!!

Андрей Каширин

Куда спешить?

Ва
Валерий

аж всплакнул

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Да ты мой...ДОРОГОЙ!