Ка
Кать

Сахар, варенье или мёд?🤔или что-то ещё?..

Ответы
Костя Кузнецов

Если немножечко, чайную ложечку, диабетик ведь я теперь, бесит блин, наркотики нельзя, алкоголь в том числе, в завязке я, теперь вот и сладкое нельзя, но главное, хоть успел с головой встретиться, трезвым быть классно, свои здоровье не вернуть, успехов

Ка
Кать

Ого..

Максим Jw

Ты кролик, который зовёт в гости Пятачка и Вини-пуха?....ах, ты забыла про сгущённое молоко 🙂 мне того и другого и можно без хлеба 🙂

Ка
Кать

Ахахах))) замечательно))

Максим Jw

🙂 В нашей деревне жил огромный мужик по кличке Пятачок. Это потому, что он был единственным, у кого было ружьё.... Шутка из той же обрасти 😉

Ка
Кать

Ужасы)))

Ка
Кать

😊

Вита

Варенье,плюс имбирь ,люблю такие напитки горячими в прохладную погоду

Ка
Кать

Оооо, мне бы сейчас не помешало)

Вита

И мне захотелось прям сейчс ))

Ка
Кать

Мммм)

4:
4:20

Лёгких путей не ищем , березовый сок при чем прям зубами в березу цап)

Ка
Кать

Ахах) пробовали?) Или ваша бурная фантазия?)

4:
4:20

Да я ... да я ... я эту березу маму ел ! У меня же кличка в обществе анонимных березосоков Тунгуский муравей!)

Ка
Кать

Чтооооо😂😂😂😂😂

4:
4:20

Я березовый маньяк насильник дупла , я березовый вампир , я как охотник в саване на зебр , только лесоруб в березовой роще Я как Саша Грей терзаю ствол дерево )) А на счёт клички, ищите логику просто Тунгуский муравей )))

Ка
Кать

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

4:
4:20

Открой глаза деточка , скоро все закончится )))

Андрей Хрисанфов

Ложка джема 9варенья) утром и вечером. От сахара отказался лет 10 как...

Ка
Кать

Ого ..

Илья

только не мед - не люблю. Варенье норм. А сахар посевместная штука.

Ка
Кать

Ну ладно)

Илья

а ты бывала?

Ка
Кать

В неловких ситуациях без голых людей) да) ну и с голыми бывала😁 но это уже неважно)

Илья

ну голых я видел только на видео. Ед что иногда слышу как соседи равлекаются.

Ка
Кать

Ахахах

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня в утреннем кефире дюфаллак. он сладкий и его достаточно.

Ка
Кать

А так можно?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно) получается реальный биокефир а не "по утверждению рекламы". при такой привычке, пищеварение работает как часы и в возрасте это очень актуально.

Ка
Кать

Учту) спасибо)

Прочьсмоегоболота)

А сгущенка? А торт? А конфитюр или повидло? )))

Ка
Кать

Воооот) смотрите, сколько идей) чтоб я без вас делала))))

Прочьсмоегоболота)

Сахаром давилась))) но и там есть выход: кусочек хлебушка мочим водичкой и посыпаем сахарком)))

Ка
Кать

Ого.. странно..

Галина

вот была бы у меня воля , так ничего бы не ела

Ка
Кать

Согласна...

Василий Сычёв

Мёд.... Варенье... Сахар.... По убывающей..

Ка
Кать

Ага)))

Th
Theodore

Лучше мёд из проверенных источников

Ка
Кать

Согласна)

Th
Theodore

👍😋

Ка
Кать

😊

Александр Макаров

Сало мясо колбаса, булочки конфеты

Ка
Кать

😊понятно)

Александр Макаров

Всё, спать рубит, спокухи тебе😉

Ка
Кать

Сладких снов)))

Александр Макаров

И тебе доброе утро

Ка
Кать

Доброе)))

Руслан Котопёс

Всё в меру... Можно ещё шашлычка))))

Ка
Кать

Слишком откровенно) зачем мне привлекать чьи то взгляды?)

Руслан Котопёс

Ну ты же женщина... Вы обычно любите чувствовать себя красивыми и желанными... Или я чет путаю?)))

Ка
Кать

Ну , когда есть муж) это не нужно на улице) а дома я и голая могу ходить) ну и красивой можно быть без откровенного декольте, кстати говоря)

Руслан Котопёс

Ну так то да)) Ну видимо каждому своё)) Культурная девочка 😁🌹

Ка
Кать

😊

Анатолий Галенко

Горчица....хрен молотый, корень.....

Анатолий Галенко

Ну и зря! Я все же попробовал бы по6оворить. Думаю, не растреляют нас. ,!)

Ка
Кать

Ну, объясните это моему мужу)

Анатолий Галенко

Вам там надо быть ! А не сдесь. И мужу, на глазах станет лучше.... И понятней. Любите то, что есть. И простите. Я не знал. Что у вас есть все. А вы здесь.....для чего то.....

Ка
Кать

А он рядом) чего мне)

Анатолий Галенко

Чего вам, вам и решать !

Лев Полыковский

Селедка, салаты мясные и овощные

Ка
Кать

Селёдку уже неделю хочу....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Один черт - быстрые углеводы...

Ка
Кать

😔

Алексей Кожура

смотря какое варенье и мёд !

Алексей Кожура

его мало кто любит !

Ка
Кать

Воть...

Алексей Кожура

а я вообще ни какой не люлю !

Ка
Кать

Нуу.. воть...

Алексей Кожура

он всегда у нас есть !

Сантёр-Монтёр

Сахарозаменитель теперь

Ка
Кать

А почему???

Сантёр-Монтёр

Сахар в крови повышенный

Ка
Кать

Аааа

Сергей Ханьжин

и дрожжи с водой)))))))))))))

Ка
Кать

И получится?...)))

Сергей Ханьжин

самое то.)))))))))))))))

Ка
Кать

Ахах)

Ка
Кать

Прекрасны)

Владимир Золотницкий

И то и другое и третье

Ка
Кать

Хороший выбор))