Артур Пирожкоff

Пьяный пилот возвращается домой. Звонит. Жена из-за двери:
- Кто там ?
- Борт тттринадддцать пппросит посадку...
А из-за двери доносится:
- Тринадцатому - на второй круг, двадцать первому - срочно освободить полосу...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Видите ли, дорогой Гильом, все эти главные кравчие, главные виночерпии, главные камергеры и главные дворецкие не стоят последнего лакея. Они без всякой пользы торчат возле короля, вроде четырёх статуй евангелистов вокруг циферблата больших дворцовых часов. На этих статуях много позолоты, но время они не указывают, и часовая стрелка обошлась бы и без них.

Андрей Мамонов

.... пилот: " Диспетчер! Топливо на исходе, угол тангажа удерживаю с трудом, угловые рыскания - на критической отметке, "зеленые" перемигиваются. Ухожу на ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ !!!! "......................

Светлый

))

К*
Котенок ********

-Мама, вы раньше с папой так быстро мирились после ссоры... заходили в спальню и выходили счастливые и веселые. А сейчас почему вы так не миритесь? -А у нас мирилка сломалась, сынок...

Woldrews

Полоса была занята, а как она с занятой полосой к двери подходила?

Артур Пирожкоff

О чём он !!!?

Володя Пену

А диспетчеру пристегнуть парашут и на выход с балкона!

Олег Никитенко

Почему не видел номера двери?Что-ли он в белой горячке?

Лилиана Тимченко

хорошо,что только полосу на кровати...,а не всю жизнь

Ни
Нина

Вот такие женщины...............,но конечно же не все.

Санька

Ага, она еще эшелон не сказала первому борту:)))

Майя Петрова

Ну что Вы хотите - баба тоже служит с мужом...

Елена Проскурина

Уходил бы ты, мужик, на запасной аэродром

OLEG GERMAN

Вот тебе посадка и приземление ....

Юрий Валеулин

Не фиг жениться на диспетчере......

Марина Цитко

а он уйдёт на запасной аэродром.

Се
Сергей♎

Да там смотрю целый аэропорт)

Светлый

))

Таня

молодец - не растерялась

Денис С

нехер так долго летать

Татьяна Архипова

Меньше надо летать!))))

Артур Пирожкоff

Ей бы пояс верности .

Татьяна Архипова

Да щас! Знала я одного летчика, всю жизнь прожила с ним жена, а когда помер, выяснилось , что у него в Кишиневе вторая семья и ребенок! Никому верить нельзя!

Артур Пирожкоff

Что тут необычного , нормально ! Демография.

Татьяна Архипова

Очень плохо, что для вас это обычное явление...

Алена Шаповал

смешно!Спасибо!

Lord Demon

Млядищща

Артур Пирожкоff

Так большинство такие !