John Silver

В Древней Греции есть описание Амброзии,пыльца которого даровала бессмертие и другие силы и этот цветок любили пить боги

Ответы
Alla Lala

это МИФИЧЕСКОЕ растение..которого в Европе не существовало!

Alla Lala

в кустарнике? 😆

John Silver

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%8F_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Alla Lala

иы свою ссылку читал, чурка? Родовое название растения происходит из лат. ambrósia от др.-греч. ἀμβροσία — амброзия, мифологического названия пищи богов, а также душистой мази, которой натирались греческие боги. Это же название применялось древними и для обозначения различных других растений.

John Silver

типа ты отрицаешь напинанное да?

Alla Lala

ты дебил? МИФОЛОГИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ МИФОЛОГИЧЕСКОГО ..НЕСУЩЕСИТВУЮЩЕГО РАСТЕНИЯ, ЧУРКА ТУПОЙ!

Игорь

На спирту настаивали)