Гордая

Я - женщина!
Смешлива, своенравна,
Я - женщина!
Я интересна, многогранна…
Могу побыть котеночком пушистым,
Могу разбойничать я с соловьиным свистом,
Могу быть тихой ланью-недотрогой,

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Лариса Ковалева

...могу тигрицей быть неукрощенной, могу голубкой ворковать я ночью,могу я скалкой по-башке дать больно....могу быть кем угодно-рыбкой,кошкой....кем скажешь,тем и буду я немножко......

Дмитрий Сурков

Птица ну чего тебе не хватает, можешь все, ты же просто находка для любого мужчины?

Гордая

и что ?

Петр Сошников

так кто-же ты соловей-разбойник с пушистой, мягкой шерсткой.СМЕШЛИВЫЙ И ИГРИВЫЙ

Гордая

😄

Просто Вишенка

А ты, козёл, вали своей дорогой....Я извиняюсь, если что...так просто рифма...

Екатерина Новикова

Не страдай зря, живи в свое удовольствие, тебя всегда успеют полюбить.

Гордая

а кто сказал . что я страдаю ? 😄

Екатерина Новикова

так никто и не говорит о страдании, так высказывание на тему....

Fallen Angel

Ты женщина!!! Тебя бывает много!!! (Только в хорошем смысле этого слова)

Гордая

😄

Светлана Дементьева

зачем одно и тоже цитировать...все мы такие...а вопрос в чем?

Верба

ПРАВИЛЬНО ПТИЦА-БУДЬ ТАКОЙ ПОКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ТАК ДЕРЖАТЬ!

Наталья Петровна Ткачева

Я за вас рада, только не пораньтесь о собственные грани

Василий Харченко

Вот так сразу и с порога -- взгляды прочь, я - недотрога ?

Гордая

Тон . тон, полутон , тон ..... Я поняла каков род твоих занятий . Должна признаться , впечатлил . Невероятно , блистательно . браво . Васька . ты такая - прелесть . Но если бабы меня начнут атаковать . я буду иметь ни малейшего сомнения . что это твои фанатки . Но имей в виду . буду прикрываться тобой . как щитом . 😄 / не шутка /.

Василий Харченко

Ну тогда на волне позитива приоткрой географические подробности, уточни ареал обитания птиц Гордых :)))))) Да и на обращение к тебе по имени я бы не возражал перейти, а то всё птица-а-а да птица-а-а .

Гордая

Я живу в Крыму , в Симферополе . А по поводу имени , это- тема закрытая . Я просто Птица , для друзей так же .

Василий Харченко

Сейчас наступает час Х и народ Крыма проверяется на соответствие недавно прозвучавших деклараций (о недопущении бандеровщины) фактической готовности отстаивать свои ценности. Не отметить это нельзя потому, что буквально едва не сразу по окончании съезда областей юга и юго-востока в Харькове с трескотнёй (враг не пройдёт, все на борьбу ...) уже ночью собралась многотысячная толпа, вошедшая в администрацию и т.д., фактически поддержавшая революцию в Украине. И просьба -- не по имени так не по имени. Прошу именовать меня ником, которым я подписываюсь на многих ресурсах -- юрист. Без всяких там сантиментов (Вася и пр. уменьшительные формы). Предпочитаю равноценное партнёрство. Думаю, у вас там сейчас тревожно. Береги себя, Птица.

Гордая

спасибо .

Ярослава Мирошниченко

Я Женщина и этим все сказано, а они кто.. конь впальто

Гордая

😄

Владимир Ходателев

...могу быть змей кусачей-подколодной(так что-ли)

Уго Чавес

Я понял,Уго тоже свободен,Уго никогда не врет.....

Анна Крашенинина

Я просто женщина. Могу любить, а могу и послать.

Ольга Пашкова

Мы птицы гордые, нас пока не пнут, мы не полетим

@tamara @

Могу, но только против шерстки меня не трогай.

Гордая

да . меня тоже .

Павел Гаврилов

Да ты чтоооооо!!!!!!????????))))))))))))))) АБАЛДЕТЬ)))))))))))

Светлана Шевченко

эко тебя колбасит!чего принимаешь поделись?

Елена Озимова

Птичка, а дальше?))))))))))) окончание стишка)))