Юр ..Спб

На Финляндском вокзале СПб объявляют,если какие -то неполадки,что электропоезд задерживается. Почему в магазинах не объявляют,что кассирша в туалет,на 25 минут,и что работает одна касса? Люди бы не стояли по 30 мин,а пошли бы в другой магазин!!!?

Ответы
Роман

Что это за магазин? Всегда работает несколько касс, все походы в туалет и на обед рассчитаны по времени

Юр ..Спб

обычный

Роман

Если только пятёрочка какая

Юр ..Спб

типа того

Елена Сакс

Ну пока дойдёшь до другого магазина и потом опять стоять в очереди...оно вам надо?

Юр ..Спб

мне вообще не надо

Елена Сакс

Ну вот и хорошо,без вопросов.

Юр ..Спб

я не бегаю,на место ставлю

Юр ..Спб

так и надо поступать,не справляешься-увольняйся

Лена

Я не сталкивалась с такой плохой работой магазинов.

Лена

Зря. Я так два года назад нашу почту построила. Заведующую сняли и теперь можно быстро получить свою посылку . А-то стояли по 2-3 часа в очереди.

Юр ..Спб

молодец

Лена

Но скандал был жуткий. Я написала везде, куда только можно. А за то, что я делала им замечания, они не отдали мне уже оплаченную посылку. Я поехала в милицию и у меня приняли заявление. Потом мы с милицией приехали. Посылку забрала. Но я упорно писала жалобы до тех пор пока заведующую не сняли.

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

нет

Майя Петрова

Внесите предложение, мысль правильная!

Ан
Анна

чтобы на тебя дольше полюбоваться 😁

Юр ..Спб

я б на его месте выпил бы в магазине

Ан
Анна

а он терпел? 😮

Юр ..Спб

да

Ан
Анна

вот это сила воли 💪😂

Юр ..Спб

ну

Вера Bdfyjdf

30 минут? Где такое сейчас бывает????

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Или в туалет поторопить её

Юр ..Спб

пургена

Фаниль Саитгареев

Вопрос адресуйте в думу.

Юр ..Спб

магазины не думские

Фаниль Саитгареев

Да. Проблема с персоналом в вашем районных магазах

Света Сила

И свои денежки унесли бы

Фаниль Саитгареев

Вопрос адресуйте в думу.

Фаниль Саитгареев

Вопрос адресуйте в думу.

Светлана

Жесть. Нежные какие!

Юр ..Спб

да никто ж не против,но почему не поставить табличку

Светлана

Если видите, что очередь и нет кассира- можно догадаться,что кассир занят.

Юр ..Спб

ты кассир?

Светлана

Нет. Ты машинист.

Юр ..Спб

нет

Александр Грызлов

Да уж промолчу

//
/Светозар /

Ахахах