Галина

Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики!!!

Ответы
Светлана Сыровегина

Гражданка одна из России
Влезала куда не просили:
Из хаты с огнём, из стойла с конём
Пинками её выносили...
* * *
Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит,
Так может быть он трансвестит?

Константин Никитин

даа. Дерево само растёт из семя, которое он когда то купил, жена рожает ребёнка, которого зачала в любви к любимому мужчине, да и таджиков ещё нанять надо и организовать. Хорошо быть мужчиной 👍 😉

Ѻлегъ

прежде чем дерево будет расти само его нужно посадить и года 2-5 (в зависимости от породы) неусыпно ухаживать,сына мало родить,его нужно вырастить и воспитать.да и про дом Вы не совсем правы

Сергей Чернышев

Дерево надо посадить а не растить, а сына вырастить а не родить, а таджикам надо чем то будет платить

Владимир Носенко

не у всех, я надеюсь такие мужики, а то ведь и продолжение может быть - несанкционированное мужем

Яков

Это закон Лени! Велосипед изобрели из-за того что лень стало ходить пешком!!! И так все в жизни!!!

Raissa Moroz

Женщина никогда не замечает что для нее делают, но она всегда замечает чего для нее не делают.

Пашик Зайцев

Это умение Организации ! Если таким даром кто-то обладает значит уже все в контексте уже было

Валентина Твердохлебова

Это не мужики! Мужики все сами делают,но у нас скоро таких в Красную книгу внесут

Татьяна Шикуля

а мужчине не обязательно быть.."рукастым"....можно просто зарабатывать деньги...

Наталья Лужнова

Ну дерево кто то посадил , сына воспитать ещё надо , а таджики что , не мужики ?

Геннадий Карзанов

Я такого в своей жизни не сидел. Сделал все. Да еще у нас 5 внуков и внучка.

Дмитрий Иваныч

А мужик за все платит... Так что не очень хорошо устроились...

Алесандр Петров

Ну почему же , в процессе подготовки мы принимаем участие .

Виолетта ....

не всегда

Алесандр Петров

Ну сын от соседа это уже слишком !

Виолетта ....

есть много способ

Алесандр Петров

А зачем много , есть один проверенный веками .

Виолетта ....

увы генофонд стал страдать

Алесандр Петров

Кто ищет , тот всегда найдет !

Тимур Азербаев

А я все умею сам - и не надо мне таджиков - я - казах

Людмила Нефедова

ничего что без мужика не родит а таджики мужики

Атлан Сембаев

в чем смысл тогда жить раз таджики есть с женой

Ирина Яваева

деньги зарабатывают, чтобы платить таджикам

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексейчук Ольга

А как же шахтеры , подводники и летчики?