Саида (Samarkand)

Японцы — очень суеверный народ, имеющий огромное количество примет. Они абсолютно верят в наличие высших сил, влияющих на их судьбу. Может быть, именно поэтому практически каждый японец ведет политику "двойной, а то и тройной сделки". Что понимается под такой политикой?

Ответы
Neo Gint

их вообще не понять,как инопланетяне..,вроде умные ,но лепят глупости,совершенно неприемлем их юмор,классные кулинары,но готовят всякую дрянь...

Androider(Андрей)

Позже подумаю.Они боялись селиться в гостиницу Новосибирск, потому-что окна шестиугольники и гостиницу переделали для них 🙂 Теперь Четырёх.

Саида (Samarkand)

... ничего себе

Androider(Андрей)

Сам в шоке, но видел.Я, кстати, в ГОСТ.Новосибирск даже бойлера на теплообменники менял лично!не хухры-мухры ))))

Ирина Кожевникова

Я русская, на япошек мне наплевать, в себе бы разобраться, а они сами пусть у себя порядок наводят

Саида (Samarkand)

ну и пошла нахуй..чо вякаешь ?!

Павел Шило

Я тоже верю и что . Посмотри какие они симпатичные.

Сергей Павлович

Обман .

Саида (Samarkand)

Исповедание японцем двух, а то и трёх религий одновременно.

Сергей Павлович

Как у них всё сложно!!!!!!!!!!!!!

Саида (Samarkand)

странные

Сергей Павлович

Сложнее пиццы!

Саида (Samarkand)

сделаю завтра ..