El
Elena

А у вас есть питомец? Любите ли вы животных? 🐶 🐱 🐭 🐹 🐰 🐸 🐌 🐢 🦎 🐠

Ответы
——
— —

Черви ☺️ любят заботу и настоящее питание, растут размножаются и радуют ☺️ кошачьих с десяток - мои секьюрити, две тонны воды с трех- четырёх килограмовыми карасями - около десятка, сорожка с пол кило тоже штук двадцать, ратанов с штук с 5 тоже живут у них, козяки, утки, ну и птички садовые.

Сергей Рымбалович

Две собачки, кошечка и 50-60 рыбок. Поэтому люблю. В детстве мечтал быть учёным биологом. А стал историком( в тайге, море, пустыне и пр. ситуациях) буду бесполезен, как в прочем и любой гуманитарий.

Михаил Жигалов

Животных люблю. Но у меня аллергия на кошачью шерсть. Считаю, что дикие животные должны жить в своей родной среде. Это было бы гуманней, нежели содержать их в неволе.

Виктор Богатин

у меня бассет хаунд девочка 13лет элитных кровей медалисткой росситбыла два раза хотите увидеть смотрите в однокласниках с уважением к вам виктор николаевич

toxvar

Есть кошка и японский шпиц в квартире. И большой пес в частном доме. Животных очень люблю, а также балую их всякими вкусняшками. А утебя питомцы есть?

El
Elena

да, декоративный кролик Миа)

toxvar

Это такой маленький и пушистый

Андрей Курков

Нет, но люблю.

Владимир Т

Питомец есть, животных люблю, особенно мелких собак-сейчас уже четвертая(был метис мелких пород, французская болонка.пекинес, сейчас чиа-хуа.

Екатерина Чвертняк

К сожаления , я потеряла своего любимца, он прожил в нашей семье 16 лет...это был говорящий кот Рыжик, который понимал нас с полуслова

Сергей Лапаев

Зверей, птиц люблю. Зачем их мучать на цепи (поводке, в клетке) не понимаю. Будет свой дом, будут и питомцы.

Vi Za Vi

Есть Масик. Простой котик, подобранный у лифта. Больной с кривым хвостиком но с оч большим сердцем.

El
Elena

побольше бы таких людей как вы!

Vi Za Vi

Да ладно.. я тоже говно хорошее. Не всегда правильно поступала

Sergey Dubonosov

Чем больше узнаю людей , тем больше люблю животных ! Есть кот перс-экстрим серебристый .

Александр

Люблю собак но пока хватает кошек которых нужно стричь наголо надоела шерсть повсюду

Glаdiator (Woodland, Са)

Да, у нас есть питомцы: кошка, собака, курица и аквариумные рыбки.😅

Виталий Мишков

Нет и не рекомендую.. будущее питопцы это деди цветы жизни для МАМЫ

Николай Ночевкин

пес по имени миша два кота маркиз,рома и куча всякой живности

Елена Завсеголова

Да есть и всегда бвло и много ...мы все любим животных очень

Старик Ромуальдыч

А как же☺... Две кошечки. ..одна моя и одна - на передержке...

Виктор Ербягин

Имеется,без них ни как, а не любить животных не возможно.

Svetlana Kurenkova

У меня британка кошка.. Животных очень люблю. А у вас?

El
Elena

у меня было много животных, все кто на смайликах, есть собака и скоро будет кролик

Svetlana Kurenkova

Супер👍👍👍

Алексей К

К животным отношусь хорошо,но из-за работы не завожу

Вадим Иванов

Да, есть змея, Еленой зовут. Прозвище - Подколодная.

Вадим Иванов

Еще есть щенок Лайки - маленький и прикольный - зовут "малыш".

Юрий Пырьев

Животных люблю, но не завожу, потому что жалко. Их.