Илья Белорус

Заачем псле пьянки советуют похмелиться т. е опять выпить? Это, дейстаитеьно снимает всё негативное от предыдущей пьянки?

Сорри, за очепятки, я не машинистка.

Людмила Крючкова

Это - не от большого ума. Похмел - продолжение пьянки.

Eвгения Куропятникова

но удлиняет похмелье

Axinya Igorevna

но после опохмела голова не трещит!

Дмитрий Данилов

чтобы сердце заработало в обычном режиме. Высоцкий умер потому что ему похмелится не дали

Евгений

Те, кому необходимо опохмелиться для того, чтобы прийти в норму, - хроники.

Светлана Лимперова

лучше вообще не пить!

фу таким быть

Борис Куликов

Вчера был корпоратив.
Водка видать была не ахти.
Утром был больной больной.
Выпил стопочку и снова спать.
Пропотел. Проснулся - уже здоровый.
( По теории похельяе это отравление уже сообствеными вырабатываемыми организмом противоядиями после выпивки, Вот стопачка водки и нейтрализует их действие )
Именно по этому и есть поговрки .От чего заболел - тем и лечись.
Клин -клином вышибают.

Денис Махмутов

50-100 гр водки? Какая же это ПЬЯНКА?

Юлия Зверева

Если человеку после перепития на следующий день надо добавиться - это уже алкоголизм. Если человек не алкоголик, он на следующий день смотреть на спиртное не может, а от дополнительной дозы будет только хуже.

Natalia Alexandrovna

если вам трэба опохмелка-все достаточно запущено и Вы на пути к веселому алкогольному сообществу.