Евгений

Мне. 13.лет) хорошо. учусь, не. кури. и. не. пью... завтра. новый. год, и. друзья. позвали. гулять. с. ними. как. уговорить. родителей. меня.

Рустам Галимов

в смысле ночью отмечать где-то? Я бы не отпустила. А вот если на площадь, на горки и родители где-то поблизости, а потом забрали и пошли домой вместе, этот вариант меня бы устроил.

Екатерина Сайганова

Никак, просто там они тебя напоят. заставят курить. . это очень распространеный случай когда хорошие парнишки становятся плохими

Л2
Лана 2029

По всему видать, что точки у Вас любимые знаки препинания )))

Ка
Каришка

я сказал бы новый год всетаки один раз моглибы отпустить

Любовь Дударева

Прочитав вопрос, у меня такой вывод, что учишься ты плохо.
Поработай над ошибками, а потом иди встречать НГ.