Н*
Наталья ****

Лампочки в холодильнике хватает недели на три, может он так запрограммирован от чрезмерного активного нападения?

Ответы
Сергей Пастухов

А ведь идея! Нужно туда вкручивать красную мигающую лампочку. А с задержкой и сирена чтоб включалась. Тогда долго не пошаришь, хвать что ближе лежало и отскок..

Николай Симоненко

Моему холодильнику 29 лет.Не думаю что за это время,лампочка горела меньше трех недель.И что хорактерно.Ещё не менял ни разу😉

Диоген

В холодильнике. Затухание лампочки при закрытии. Постепенное.. Как и при открывании)) По этому и горит медленее.. Накаливание цепи постепенно происходит. И выход из строя накаливание спирали тоже. По скольку не идёт накаливание спирали на первичную её часть больше чем на остальную.. Тоесть на всю последовательно и постепенно!! Ну это была пререгатива Советских холадильников!))) У Китайских предполагаю экномия на мелочах!?!? По этому и горят. Надеюсь доходно обьяснил!?))))

Н*
Наталья ****

более чем! Полный Ликбез!!!Благодарю!

Диоген

Невочтоя?!))

Саша Аут

нет, видимо напряжение выше идёт на лампу, проверить нужно, возможно замыкает где-то. Серьёзно, не смейся.

Н*
Наталья ****

Хорошо, не смеюсь!!!!

Саша Аут

😊проверь. А то как бы беды не нажить, вызови мастера.

Н*
Наталья ****

Осознала! Обещаю☺️

Саша Аут

😁👍

Сергей Семеренко

Да нет)) Просто твое напряжение способно их быстро выводить из строя)) Не так часто заходи в холодильник))

Н*
Наталья ****

Попробую ☺️

Николай Ушаков

Если нападать кроме холодильника не на кого, то нападай на телевизор!

Н*
Наталья ****

Он убьёт все желания

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению! Подбери желания! Телек способствует круто!

Алексей Генералов

У меня уже наверно лет пятнадцать работает! Наверно я очень мало ем!

Н*
Наталья ****

Похоже на истину

Чеширский Кот

Так ненадо их есть ! У меня лампочки в холодильнике по 10 работают !)))

Златка Золотая

Никогда проблем с этим не было... Ни разу не меняла

Н*
Наталья ****

говоря, много ем!

Nikolai Garskov

Ноу фрост! И не жди другого удовлетворения!))

Nikolai Garskov

Ладно, не грусти. Изо рта в рот передам тебе малиновое варение!)))

Леди Мила

у меня холодильнику 10 лет, ни разу не меняла

Чернобривый Виталий

нада оттаять

Dan Bongо

А она тухнет, когда дверь закрывается?

Н*
Наталья ****

Спасибо

Dan Bongо

Пользуйся))

Dan Bongо

Ну шо? Проверила?

Н*
Наталья ****

Ещё не проголодалась

Ольга Сачик

Раньше лампочки горели годами

Генадий Аргунов

включите через стабилизатор.

Н*
Наталья ****

мне физика давалась тяжело, хотя и в институте ёё тоже учила

Генадий Аргунов

но вы поверьте-это поможет или купите шнур для компа-там тоже есть это устройство. сей час проще в гугл вошел и все узнал.

Н*
Наталья ****

я поняла о чем речь, это так о физике...

Генадий Аргунов

не будем вдаваться-все равно не чего не поймете.

Любовь

Наоборот, контакт плохой))))))

Любовь

Нет, просто сама и розетки чиню и утюги, так уж вышло, а уж лампочку заменить плевое дело.

Н*
Наталья ****

Благодарю за опыт!!!!

Любовь

Надеюсь пригодиться и ночью без палево котлету слупените)))) (шутю) 😊💐🙋‍♀️

Н*
Наталья ****

И шутка хороша!!!🕊️🕊️🕊️

Любовь

Успехов, как мышка тогда, на цыпочках)))

Бахром_С

))) Особенно в ночное время))))

Н*
Наталья ****

Особенно

Калиниченко Игорь

Он у вас намерзает, убавьте.

Н*
Наталья ****

Да? Попробую

Се
Сергей

У меня на даче пока не надо

Се
Сергей

И так ночью холод

Се
Сергей

У меня на даче пока не надо

Степан Головачевский

напряжение завышено у выс

Н*
Наталья ****

У меня?

Я По Твою Душу...

Попросите поставить диод.

Н*
Наталья ****

Попрошу🙏🕊️

Я По Твою Душу...

Вот и славно))